Ирина

Перед выборами выдали два месяца подряд зарплату в два раза больше..а теперь говорят денег перебрали.дают минимально!!бюджетники мы!!вот она справедливость!!

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Искать справедливость, в том числе и социальную при нашей власти не имеет смысла.

Да
Давид

нет всё так же всё по прежнему) у нас и до и после)) подняли на 4 % в январе и держат

Да
Давид

да уж конечно не хоромы царские)) цитата

Да
Давид

много)) если только зарплата то 80 всего

Ирина

Поэтому ты такой неверующий.что все врут .доволен государством!!!

Да
Давид

не доволен)) просто 2 работы ))

Да
Давид

спорткомплексы) в частных руках монопольные предприятия(свет,вода) , дороги. Зарплаты, трата на гос чиновников, воровство, оплата лагерей санаториев, налоги, да там ещё писать и писать

Ирина Викторовна

Льготное лекарство в апреле и в мае не дали, хотя получаю его без задержек 6 лет.

Ирина Викторовна

Запасы закончились говорят. Съэкономили несколько млн.

Ирина Викторовна

Купить не реально, 45000 стоит на месяц, в аптеках не продают, всё из-за границы поступает

Ол
Олег

Да,а тут меня уверяли что бюджетники благодаря путину как сыр в масле катаются

Ол
Олег

Ну в провинции на одного норм,конечно не шикарно но мне бы хватило

Ирина

И мне хватает.привыкли малым довольствоваться

Ирина

Так вот а дали нам раз 38.а потом 41 и было счастье два месяца))))

Ирина

Такая зарплата должна быть на самом деле..

Ол
Олег

Я думаю больше,учитывая что в Европе пособие по безработицк 1000$ ,а ведь Россия во много раз богаче

Ирина

Я говорю о той которой заявляют по телевизору

Ол
Олег

Это средняч кто то 10 тыс а кто то 100 в седнем живут не плохо

Радик Исмагилов

Надо бостовать,Москве без всякого платят знают что плохо будет,мы жуем это все

Ал
Александр

А Вы как хотели, наивные,давно пора знать,как идет и что будет после пряников?

Аликпер Агакишиев

это уже перебор на местах...местные князья, то бишь губернаторы страхуются...

Владимир Гриль

Это же власти готовились к положительному решению вопроса вашего выбора

Просто Человек

Плохо. Как Выборы, то наговорят целую Сказку, а как пройдут то быль одна.

Сергей Остёрский

Уже пора перестать верить предвыборным сказкам.

Ешкмн Кот

Сами за него голосовали))) теперь пожинайте плоды своей деятельности!(((

Ирина

Я не.но многие голосовали потому что говорят больше не за кого.

Ешкмн Кот

Это удел рабов))) в во всей России и нет достойных людей..Этот воровской режим их не пускает.толи ещё будет ой ой ой !)))

Валерий Ан

"Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ... на всех ступенях общества."

Валерий Ан

Монолог капитана милиции из к/ф "Изображая жертву" (Яндекс).

Ангелочек Доб

Ты не поверишь уже доброе утро - Давайте будем добрее к друг другу.

Ирина

Кто против.но денюшки врозь

Ангелочек Доб

Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!

Ангелочек Доб

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Ангелочек Доб

За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив

Константин Лисицын

А на что Вы надеялись,Ирина?(Жизнь -дерьмо!Но перспективы - очень ж

Константин Лисицын

Простите,Ирина!Второй вариант -подробней.)))

Константин Лисицын

Более полный...)Про жизнь.Вы возможно автора не знаете,но смысл верный...

Константин Лисицын

Бывает.Ведь наше Все -Пушкин!Еще есть Достойные Люди.А я так не скажу никогда.Поэтому пользубсь цитатами.

Константин Дроздов

И мы тоже, но ничего у нас такого не бывает! Да я думаю и у вас тоже!

Алексей Гришанин

вы тоже в Заринской поликлинике работаете? у жены такая же хрень.

Роман Агаев

Да нелегко в доме...осажденному врагами ! Уже в подполье проникли.

Людмила Мила

А нам,чтоб на выборы пришли, день к отпуску дали..оплачиваемый..

Лариса Ларина

маркетинговый ход...мы живем в условиях рынка....😅 😂 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

так купили голоса бюджетников !! а депутаты тоже бюджетники ?!

Михаил Цветаев

Рыбак рыбе тоже даёт червячка,чтобы потом эту рыбу сожрать.))