Эльвира

Странные сейчас врачи - осмотр проводят быстро, ставят диагноз без анализов, а лечение назначают вообще по телефону... Не так ли?

Ответы
Юрий Синашенко

Я посещал медицинские учреждения только,только по серьезным травмам. В поликлиники ходил, когда еще работал по причине ежегодного мед.обследования. А Вам могу помочь, По утрам пейте ст.горячей воды и ч.л. меда.Зарядка 1 час.(желательно на природе). Ежедневная вечерняя прогулка - 4-5 км ( с правильным дыханием) и иногда тренажорный зал и бассейн. И не будут Вам нужны лекарства и поликлиники Всего Вам доброго!!! С Уважением Юрий Георгиевич.

Эльвира

Спасибо, Юрий Георгиевич за советы)))

Vladimir Voytenko

Врачи, у нас с люд ми, как вампиры? Только не по верите, ли что они есть, это же люди... Им тоже следовало так же выживать, иначе их не должно вовсе то быт? А бог бы то и вылечив, все человечество, в этом и есть, (библия) в ином мире!!!...😇

Елена

Думаю ,наоборот кучу анализов ии еще платных а диагноз который раньше и без них ставли.но анаизы именно там куда врач направит,ибо заключено соглашение у него с той фирмочкой и бонусы капают

Сергей Орлов

Раньше были люди в серых шинелях,а теперь люди в белых халатах. Захожу к урологу по поводу почек,а он мне с порога,-Вы ,наверно,на анальный масаж?(Спасибо,я натурал!)

Десант

Как в Армию, так они почти не глядя ничего не находят, все здоровы, а как дело касается медосмотра на рнаботе, то также неглядя находят то, чего и не было

Эльвира

Да...Россия!...

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось объявление на двери врача-уролога: "Врач 4 дня принимать не будет. Все вопросы о лечении и приёме лекарств. есть в Интернете."😔

Евгения Басистая

Врачи считают что заочно они понимают человека, но человек по своему незнанию медицины каректирует ни правильно сказанные симтомы.

Эльвира

Да, согласна. Бывает, уверен, что болит одно, а на самом деле причина в другом

Бесик

Дорогая, когда мы займемся сексом!
Я очень устала спать хочу, голова болит..
Спи- спи, это я по телефону разговариваю.

Ирина

Хороший врач многие диагнозы может поставить без анализов.И ни каждый лаборант делает анализы качественно.

Пётр Подольский

да. столкнулся.вот вскочил пиняк на нижнем веке глаза.уже три месяца и не сходит.боюсь чтобы не не опасно.

Сергей Логунов

Так и получается деньги им обещают поднять а обещенного сами знаете сколько ждать так и лечат.

Светлана Кравец

У нас в больнице такого нет,могут без анализов,если диагноз на лицо,а так только через анализы

Эльвира

А у нас направление не допросишься. Прошу ребенку на простые анализы направление - она, с круглыми глазами, "а зачем вам? У него все хорошо!" А если заболеет, бывает, что и по телефону говорят, что попить...по симптомам

Светлана Кравец

Ну это вообще...единственное я однажды попросила анализ на гемоглобин ребёнку не дали,сказала что показаний нет

Эльвира

Ну да...а потом говорят, что вы поздно обратились, уже запущенная стадия....

Светлана Кравец

Ну у нас все таки сейчас немного странные врачи

Не
Нейрон

основа диагноз на дедукциях(доказательных фактах),что вы те сказали индукция(вероятности )

Алексей Краснов

система рулит- врачи не виноваты, они обычные люди. везде так. человек поставлен ниже денег

Валера Спинчевский

я без проблем , поставлю Вам диагноз по скайпу, а через Вас и членам семьи- это не сложно

Се
Сергей

В больницу уже давно не хожу, не знаю... Ну то что полный бардак в медицине, наслышан

Александр Марьин

и хорошо,если назначают...а то говорят-а что,вы сами не знаете,как это лечится????

Эльвира

Да, и так бывает

Александр Марьин

частенько...

Сергей Мельник

Да. по зрачку и по пульсу ставить диагноз не могут... На органы разобрать могут.

Джин Маяков

Есть такое. Как будто у них рентген вместо глаз. Иной раз даже не послушают.

..

Так. Все делается, чтобы человек пользовался платными медуслугами.