Эльвира

Странные сейчас врачи - осмотр проводят быстро, ставят диагноз без анализов, а лечение назначают вообще по телефону... Не так ли?

Ответы · страница 3
Макс Антонов

Им платят за количество,а не за качество.

Эльвира

В платной клинике не докажешь, что здоров, в бесплатной, что болен)))

Макс Антонов

В платной клинике они найдут всё-даже то на что не жаловались!

Андрей Никулин

не знаю я у них стораюсь не бывать

Эльвира

Когда есть ребенок, это невозможно

Андрей Никулин

да но лудше обойтись без врачей

Александр Максимов

Так и дипломы вылазят из принтера

Леонид Хлыстов

У тебя проблемы со здоровьем?

Леонид Хлыстов

А зачем тогда голову забиваешь ненужной ерундой?

Эльвира

Ребенок есть, в этом случае всегда заморачиваешься...

Леонид Хлыстов

С ребёнком-это другое дело.Хотя с другой стороны,если заболевание ни какое-нибудь специфическое,то в основном симптомы у всех одинаковые.

Эльвира

Да, только лечение у всех врачей разное

Леонид Хлыстов

Так чем то серьёзным болен или обычная детская болячка.

Леонид Хлыстов

Так не переживай,всё пройдёт.

Галина Д

Не врачи странные. Система

Дядя Миша

А мимо системы нельзя ХОРОШЕМУ врачу пройти?

Галина Д

это как Миш???? если теперь все стандарты прописаны и узаконены? советскую систему здравоохранения всю похерили. забудь ее. так не будет как при Союзе было.

Виктор Б

Погдите, скоро водители скорых будут ставить дагнозы!.. :)))))

Michail Reznikov

Печально, но факт.

Юрий Юрий

21 век((=

Розалина Лаура

И сплошной дурдом, Ну это чтобы Морги и Кладбище пустыми не было?...