Ксения

- Что может почувствовать девушка, которую назвали рыбонькой?
- Легкую дрожь под чешуей.

Ответы
Александр Ефремов

интересно а что она почувствует после КОТИК , ЗАЙКА - блин надо в холодильник заглянуть

Евгений Степанов

честно говоря,как мне кажется,рыбонька-не самый удачный комплимент для девушки)))

Ви
Виктор

рыбка,значит щука,щука это сука,товарищи он меня бл.дью обозвал

Бизсовисный Катяра

...и подумать.....-ЖАРИТЬ БУДУТ...)))))изв за пошлость....)))))

Ксения

ты мне нравишься😊

Бизсовисный Катяра

расиииибки))))💋🍦🌷

Ксения

😀

Бизсовисный Катяра

упс....с телефона иногда ошибки вылетают....я хотел напечатать-Пасииибки)))

Ксения

☺️

Евгений Иванов

Она обидится, т.к. решит, что её обозвали сукой.

Константин Козкин

скоро будут жарить)))😉

Сергей Коклягин

русалкой наверно

Григорий Ксенз

👍🙂

Константин Карлов

Только щукой

Ксения

☕

Ксения

низя

Константин Карлов

Если немного,то можно

Ксения

ладно тока по чуть

Kvazimodo **

раздражение.

Лариса... ...

😃