Юрий Исаков

Приходит мужик к доктору и на боли в заднице жалуется. Доктор посмотрел обнаружил геморрой и выписал свечи. Проходит две недели приходит,этот мужик снова и возмущается. Что это за гадость вы мне такую доктор выписали??????? Одну съел не помогает,вторую не помогает,пачку никаких изменений? Доктор с удивлением: А вы их ели? Мужик с издёвкой: Нет,знаете в задницу себе засовывал!!!!!!!!

Ответы
Io
Ioan

В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у неё авоська, а в другой новый детский горшок. Она толкает мужчину и говорит: — Мужчина, вы не сходите? Тот посмотрел на горшок и говорит: — Спасибо, я до дома потерплю.

Еркен Абдуллин

Пришел солдат в санчасть и говорит, что у него голова болит. Доктор- снимай штаны и ложись на кушетку. Снял, сделали укол. Вышел на улицу и думает: " При чем моя попа, если болит голова?".

Юрий Исаков

Как Ельцин пьяный гад радовался,когда эта группа войск покидала Германию. И плясал и оркестром дерижировал.

Еркен Абдуллин

Да, не уберегли надежный щит западных рубежей, оплот мира и созидания потому и выступают запады, америки и т.д.

Юрий Исаков

После вступления Трампа в должность президента США должно в мире,что то изменится.

Еркен Абдуллин

Не дай Бог! Не даст сам народ американский этому произойти, да и прогрессивный мир есть еще, который против выходок таких.

Юрий Исаков

Уже сейчас в мире по поводу Трампа в мире шуму полно. Что то должно измениться.

Елена Куприянова

Прикоольно! А в общем и туда-без пользы...

Лидия Мирошниченко

БУД ТО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ПРИЛЕТЕЛ!

Юрий Исаков

С Марса! 😄

Алла Зубкова

Какой дурак!