Ни
Николай

Настоящий мужчина бережет свою избранницу, создает семью в чистоте без блуда и в семейной жизни верен и предан любимой,хранит ее ,Мужчина должен быть главой семьи-не деспот и самодуром.а за все ответственным. Жене глава-муж. продолжите и дополняйте. цель-создать образ

Ответы
Тамила Дробот

как мудро-молодчинка...!нечего добавлять...С Новым -Старым годом !Пусть сбудется..
Всё.. у каждого..
Самое тайное..
Самое важное..
Самое заветное..
В сердце хранимое..
Самое светлое..
Самое необходимое..
Чтобы все дома..
А в доме тепло и спокойно..
Чтобы в глазах близких
Отражаться любовью..
Быть чьим-то счастьем..
Причиною не сломаться..
Чтобы было к кому спешить
К кому возвращаться..
Чтобы снежинки укрыли планету кружевом..
Чтобы каждый был нужным/нужною..
Чтобы небо мирное..
Ночи неодинокие..
Помыслы добрые..
Поступки высокие..
Каждое "люблю" нефальшивое..
Каждое завтра - счастливое..

Valentina Pakshina

Женщина рядом с таким мужчиной сторицей вознаградит его заботой, вниманием и любовью! Женщина,любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор!
Случайными словами не обидит тотчас,
Только увидите в её глазах немой укор!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой, -
как бы от ненужного ваш дом оберегает!

Чаще дарите любящей вас женщине цветы!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования

Ни
Николай

неплохо

Bc
Bcyjdfz

Все верно. Мужчина- глава. Кому как не ему принимать решения, нести ответственность за принятые решения. Женщина приходит в этот мир прежде всего как женщина- мать, хранительница очага. В этом ее главное предназначение. Основная задача семьи- дать счастливое детство детям, создать комфортные условия для совместного сосуществования в любви и согласии. Вы правильно все понимаете.

Леонид Шестаков

пока мужчина ищет избранницу, он приобретает привычки, которые иногда требуют некоторых блудливых поступков, но к определённому возрасту потребности ослабевают...способствует этому появление детей, лысины, живота и прочих прелестей семейной жизни...

Е)
Екатерина ))

Мужчина не только глава для жены, но и для детей. За ним главное слово и окончательное. Именно мужчина дает основное воспитание сыну, а для дочери является примером в выборе мужа.

Татьяна Россихина

Мне кажется,что вы говорите не об одном,а о нескольких разных мужчинах.Собирательный образ был бы идеальным,если б я такого встретила то точно убедилась бы ,что я в Раю.

Лариса Бибик

В семье муж -голова ,а жена -шея! Куда шея повернёт туда и голова повернётся.Я к чему-каждый мужчина должен чувствовать -что жена вникает во все проблемы и помогает мужу.

Ни
Николай

только не сверните совсем

Лариса Бибик

Если за 52 года не свернула -то теперь уже поздно переживать .

Ни
Николай

силы еще, наверное, остались

Лариса Бибик

Конечно !

Лидия Агабалаева

И не только глава, но и голова....а жена шея ...а голова держится на шее.. А если шея разумная, это подарок судьбы, потому что куда шея повернется, туда и голова.........

Olga Voloskova

Жена,да убоится в глазах мужа потерять свою привлекательность. А муж должен относиться к жене,как к немощнейшему сосуду( как хрустальная ваза,тонкого стекла)

Ни
Николай

согласен,в ней зарождается новая жизнь

Olga Voloskova

👍

Луиза Бальтазар

Настоящему мужчине надо выбирать девицу не моложе двадцати пяти лет, ибо очень молодые девицы почти всегда бывают ветрены, непостоянны и капризны.

Луиза Бальтазар

Чтобы узнать, насколько она пристрастна к удовольствиям, предложить ей различные прогулки, вечера, балы, театры, и если она откажется, то это явно доказывает её равнодушие к суете мирской.

Ни
Николай

за этих бороться надо?

Луиза Бальтазар

Не выбирайте рыжих. Хитрость, пронырство, коварство, лисья злоба, лукавство, лживость, трусливость, вот явные и отличительные черты характера рыжих.

Ни
Николай

О рыжих знаю .Петр 1 объяснил

Луиза Бальтазар

Брюнетки пылки, страстны, капризны, но, несмотря на это, любят своих мужей до безумия.

Александр Чайка

жена должна относится к мужу как доярка к корове.Напоить, накормить.Вовремя и полностью подоить. Хвалить свою и не жалеть для мужа другую

Геннадий Витальевич Чичеров

Настоящий мужчина знает, когда день рождения его женщины, но не знает, сколько ей лет, а если наоборот - то это её муж !

Он
Она

🙇‍♀️ +ЧУВСТВЕННЫЕ отношения НЕ ЛИШЕННЫЕ РОМАНТИКИ,сочувствие.сострадание без фальши несмотря ни на что! на 😊

Людмила Дунаева

Муж. как глава семьи, как мужчина несет ответственность за свой род перед всевышним. Таков статус и порядок семьи.

Я Вера

Настоящий человек- личность. Имеет недостатки. Главное в нем - чувство ответственности. Остальное можно простить

Леонид Шестаков

Образ и подобие, ваше преподобие...

Вадим Матов

Моя жена всегда права. У нас в семье она глава. Нам друг без друга, ну никак. Хоть рядом с ней такой му... (жик)

Людмила (Мила)

У жены тоже может быть голос в семье, не решающий, а совещательный. Уважение должно быть обоюдным.

Нина Смышляева

Да., женщина должна быть как за каменной стеной.Быть благодарной, а не стервой. Взаимно должно.

Вячеслав Поливин

Настоящий мужчина должен понимать, что его главное предназначение - добывать и охранять.