Ольга Бахиркина

Мне надоел безумный,шумный город,Мне давит грудь тройной стеклопакет.Уехать бы с палаткой на природу,В сравнение - "Отдыхает интернет?

Ответы
Космос ;-)

а как же без него, да на природе, как на вопросы отвечать. а как узнать что сегодня в моде, как удочку забросить иль костер разжечь. и вечером под треск горящих бревен, под трели звонких соловьев, онлайн не будет больше никого. и бросишь все и поедешь в родимый город, что бы не неразлучным не быть больше никогда.

Ольга Бахиркина

на природе найдём,чем заняться,всё умеем и знаем,что к чему,со стажем,а красотища...,какой нафиг интернет.

Космос ;-)

конечно)

Роман Ефремов

Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробов
http://www.erich-hartmann.com груз 200.

Лора Боханко

Безусловно, отдыхает! - Только в И-нет мы заходим пообщаться.... И это бывает необходимым иногда!

Игорь Д

ну когда тройной стеклопакет надоедает, я на дачу еду. там двойной стеклопакет

Вера Соломенникова

мы так иногда делаем ,компанией с палатками отдых чудный

Nina Ayite

Otdihat horocho vezde, v palatke na prirode prekrasno. No lichno dlia menia bez toaleta - au?

Александр Дикий

Во, во...во второй половине апреля....в пампасы)))))))))

Ма
Мария

Что мешает уехать с палаткой ?

Таша Т

не долго ты там пробудешь

Ольга Бахиркина

Летом месяц провела в походных условиях и не уезжала бы.

Таша Т

ну не знаю..я не такая

Александр Бабаев

так берегите свою грудь!

Лейла Мирзоева

Конечно.А лучше на дачу

Баскожаева Арман

А я мегаполис обожаю...

Неизвестно Неизвестно

Нет, мы от интернета

Мила Мила

неплохо...скоро лето

Александр Морозов

очень даже хорошо

Alex Timo

я так летом делал

Ольга Бахиркина

И мы ждём лета.

Якобсхавн Фхтагн

тройной одеколон

Meherrem Yusifov

BOQ vse sazdal glya celoveka

Александр Николаевич Плужников

да ,желательно

Светлана Соловьева

На море лучше!