Неукротимая Королева

Мужчины хватит угрожать на сайте расправой. По сути вас точно также можно найти при желании, и отбить голову для игры в футбол. Вы не хотите научиться нормально общаться?

Ответы · страница 3
Tairsky Tairsky

Кто Вам угрожает?

Неукротимая Королева

Некоторые не большого ума мужчины.

Tairsky Tairsky

Не обращайте внимания на блаженных

Tairsky Tairsky

Гаджеты, интернет, социальные сети с одной стороны благо, с другой зло

Сергей Чип

А что такое есть

Сергей Чип

Ну совсем дурость это сайт общения в хорошем смысле

Александр Реутов

Класс костюмка

Александр Реутов

По делу все пучком. Спорить я думаю с вами бесполезно да и главное не за чем. 🤭

Александр Реутов

Тебе кто то угрожал что ли тут на сайте, в этих дебрях говнанета. Не бери в голову. Жизнь прекрасна, главное это осознать, хоть не так и просто 🤔 порой.

Александр Реутов

А мне то как. 😅😅😅

Александр Реутов

О как. Оскарбления красота моя оставь при себе. Мир и без того полон обиженок.

Александр Реутов

😄😄😄 Отлично. Что ещё на ужин.

Александр Реутов

Нельзя играть с женским хрупким сердцем, оно у них одно. Играйте с сиськами- их две. 🙂 Приятного вечера.

Александр Реутов

Обворожительна. 😉🌹🌹🌹🌹🌹

Galya Ibragimova

Ещё угрожают????

Неукротимая Королева

Появились такие индивидумы.

Galya Ibragimova

Ага...а что с ними церемонится

Cергей Власов

Ты грубиянка

Неукротимая Королева

Какой привет такой и ответ.

Cергей Власов

Сударыня я вам не грубил,вы сама!

Неукротимая Королева

Если ты дебил ,что тут сделать.

Kasimov Islam

вот именно !

Kasimov Islam

пфр , я подумал более рационально будешь воспользоваться мною )))

Kasimov Islam

но увы , дурацкие фантазии ....

Kasimov Islam

скинь мне фото посмотрю на тебя

Неукротимая Королева

В чС тебя отправить. Сейчас отправлю.

Kasimov Islam

ято то больно твои ответы не сходятся с фоткой на аву)

Babamurat Bazarov

мдааа

Неукротимая Королева

А скажи честно ваши на стороне укропов воюют?

Babamurat Bazarov

нащи Туркмены ввсе были студдентами они через румыниюб уехали на родину я Туркмен а не турок . да турки не долюбливает наших ну Русских но на войну уйдти у них кищка тонка они на словах все богатыри

Неукротимая Королева

Как ни странно у Турции с Россией сейчас много причин дружить и забыть прошлую вражду. А именно то что была Русско-турецкая война. Турция была немцам союзником 1 и 2 мировая, Турция в НАТО. Но это не мешает дружбе с РФ.

Babamurat Bazarov

им выгодно дружит с Росссией эродоган пыьается сидет на двух стулях ползуется моментом но поверьте дружбаа турка ему грош цена

Babamurat Bazarov

да дажетак я тут 8 лет живу уже видет не могу Турцию

Маруся

👍☝️

Маруся

Поддерживаю,что можно отбить голову для игры в футбол))

Вася Васькин

👍👏

Неукротимая Королева

А тебе вообще следует ремня всыпать и в угол на соль поставить в стрингах на сквозняке.

Неукротимая Королева

Это что бы ты был послушным мальчиком.

Вася Васькин

нет я ....анархист. не нужен мне ваш сахар ,не троньте мою соль!

Любовь Яворская

👍

Любовь Яворская

Видимо,давно не получали салом по мусалу!!!