Владислав Николаев

Вот у девушки есть ребёнок, отец ребёнка не хочет сдавать анализ ДНК на Отцовство, но его родной дядя готов сдать анализ ДНК за место своего родного племянника( потому что родной дядя даже его ненавидит) это реально? через родного Дядю доказать Отцовство?

Ответы
Карабас Барабас

А может как раз таки именно отец и желает сдать анализ?)))

Владислав Николаев

Я же написал что Отец не хочет сдавать анализ ДНК, Еслиты думаешь что я Отец, то глубоко ошибаешься, это близкая мне подруга в такой ситуации

Карабас Барабас

Просто предположил...)))

Мелания

нет,надо,чтобы отец.И он обязан по закону.

Владислав Николаев

Мы все это знаем, но они не расписаны, только с помощью ДНК она сможет за судить его и он об этом знает, вот и спрашиваю, возможно если родной его Дядя за место него сдаст ДНК

Георгий Молдован

Один не очень скромный вопрос! А она что не знала перед кем ноги раздвигала??!! А теперь все умные он плохой дядя хороший! Раньше головой думать надо. И на то есть юристы а не тут такие глупые вопросы задавать!

Aleksandrъ

Ого,как в жизни бывает......

Таша Т

какая драма

Владислав Николаев

Я серьёзно спрашиваю, а вы всё шутите

Таша Т

всё надо знать на100%

Ольга Абашеева Иванова

Реально!

Владислав Николаев

Спасибо за совет

Ольга Абашеева Иванова

Пожалуйста!

Егор

легко

Владислав Николаев

Спасибо за совет!

Татьяна

чушь