Бо
Борис

Раньше носителем Мировой Революции был Советский Союз... А сейчас... Югославия, Ливия, Ирак, Грузия, Афганистан, Украина, Сирия... Неужели в США скоро грядет ПЕРЕСТРОЙКА...?

Ответы
Павел Мерзликин

Нам бы о себе подумать лучше, что грянет у самих.😉

Па
Партизанка***

ты назвал все оккупируемые страны...

Ви
Виталий

Лукашенко как и Путин не ассоциируется с народом...Его взгляды-это его, это как с Януковичем(вор трижды судимый в СССР за грабеж президент и в милостях у российского президента)-нет ничего общего .....

Вера Сергеевна

Виталий ,оставим политику -политикам. Путин прежде всего не угоден США Прочтите интервью Познера с Дмитрием Саймсом .от 22 .10. 18.

Ви
Виталий

Вера, доказывать ни чего не собираюсь ни вам ни кому другому. Есть ваша точка зрения (сформированная телевизором). Есть моя (основанная на фактах). Про то же США: Есть русский художник Айвазовский и есть у него картины для фактического примера "Раздача продовольствия", "Корабли помощи" написанные аж в 1892 году, я так же помню ножки Буша, но не помню ножек Сталина,Брежнева и прочей шлалупени. Да,была еще от Сталина Берлинская стена.Что касается соперничества: Россия не соперник США. Всем, чем пользуется на сегодня россиянин, а ранее совдеповец, все эти блага Запада. Россия миру в пользование кроме ресурса не дала ни чего. Те же ракеты-это немецкие технологии под руководством немца Гретруппа, ядренная бомба-технологии немца Герца, автомат Калашникова-технологии немца Шмайсера. Заводы построенные в 30-е годы 20 века-это американские проекты, технологии и оборудование. Все энергетические проекты включая строительство Днепрогэса-это немецкие, с немецкими технологиями и оборудованием. Что касается продажи российских природных ресурсов-все они продаются за американские деньги. И сформировать нужную цену на эти ресурсы без всякого диктата можно запросто, что американцы продемонстрировали с нефтью опустив ее стоимость со 120 $ до 70...(просто выкинули свои излишки на рынок).Поэтому, та система, которая существует в России не конкурентоспособна ни в какой сфере. США,что есть Путин,что его нет-по барабану. А вот Путину, наоборот выгодны конфликты и прежде всего по экономическим соображениям. Коль экономика РФ не конкурентоспособна и продать миру интересного ни чего нельзя произведенного в РФ -идет торговля военными конфликтами...

Вера Сергеевна

Удивляете Вы меня ! С такими познаниями ...Что Вы делаете в России ?.Пора прощаться .Всех благ . Большей дуристики не приходилось слышать .

Ви
Виталий

Я вообще то не в россии и вам не хворать.....Была когда то тоже дуристика-СССР назывался...Как то был и сплыл...