🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Насколько буквально путинская Россия переняла опыт Океании Оруэлла?
Война — это мир: Начав войну в Украине, Россия запретила употреблять само слово "война" по отношению к вторжению. Только — специальная военная операция, СВО. Более того, российские функционеры неоднократно подчёркивали: Россия напала именно для того, чтобы "предотвратить войну".
Войну войной нацлидер не называет.
Зато функционеры путинского режима не стесняются объяснять народу, что "свобода — это рабство".
"Вам всегда говорят "вот, депутаты только запрещают". Это ложное, совершенно ложное, ошибочное представление. Запрет — это как раз и есть там, где человек свободен. Потому что он говорит "это нельзя, а всё остальное как хочешь". Ты свободен в своем выборе".

Ответы
Alisa Warshavsky

Называется, полностью извращённая нравственность!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

An
Antonius

Больные твари!

Виталина

Это первая в истории ОПЕРАЦИЯ. когда больной встал и навалял хирургу

Дедушка Старенький

🤣