По
Потёмкин.

Я смотрю фильмы и основа сценариев пошлость, подлость, предательство, низость, жестокость, продажность, то есть показывают всю низость людей, вы думаете люди другие? Люди такие же какие фильмы снимают и смотрят.

Ответы · страница 2
Ирина Выдрина

почему я смотрю в основном "Русский роман" канал....все заканчивается хеппи-эндом

По
Потёмкин.

А что смотрят молодые люди?

Ирина Выдрина

в кино ходят.......телик они не смотрят

По
Потёмкин.

Они любят насилие смотреть и пошлость.

Ботzман Барисыч

... неправда..люди еще хуже...особенно во время войны и стихийных бедствий..

По
Потёмкин.

Да.

Сергей Дейкин

люди любят скрывать своё Я за аватаркками и тд а так Да они как животные)

Вера Соломенникова

потому и люблю старые фильмы и комедии и драмы,там нет такого насилия

По
Потёмкин.

Там и актеры намного лучше, не то что сейчас рекламные актеры, на большее не способны. Я видел новодел с Михалковым так отвратительно играл типа = быдлу и так сойдет.

Вера Соломенникова

мне почему то и сам он как то неприятен, а раньше нравился,какой то он стал неискренний,может я не права?

По
Потёмкин.

Вы правы, он утратил то что было, это страшнее чем не иметь одним словом ПОЗОР.

Райхана Юсупова

люди разные бывают и фильмы-разные.Не трепите себе нервы-не смотрите

По
Потёмкин.

Все зависит от людей быть или не быть.

Райхана Юсупова

Зависит.Зачем они тогда рубят сук на котором сидят

По
Потёмкин.

Это вопрос, а зачем?

Райхана Юсупова

а вы говорите зависит от людей.Зависит от кучки зажравшихся людей

По
Потёмкин.

Люди все вместе создают свой мир, какой создали в таком и живут.

Ленточка В Косе

Да. Люди такие. Есть немного других. Но они затерты мерзостью других

По
Потёмкин.

Да.

Ирина П

люди разные , но продажных в последнее время почему-то все больше ...

По
Потёмкин.

Молятся и поклоняются деньгам.

Наталия Гущина

А так же любовь, верность, страсть и т.д. В жизни всему есть место

По
Потёмкин.

(А так же любовь, верность, страсть и т.д.) - Сейчас это называется одним словом секс.

Наталия Гущина

Не гребите всех под одн гребенку

По
Потёмкин.

Со стороны люди все одинаковые ведь живут по одним правилам.

Валентина Соколова

Общество стало другим.И если не будешь как все то и пропадешь.

Валентина Соколова

Не может быть.Что же тогда все так стремятся быть богатыми.

По
Потёмкин.

Это болото затягивает и все от жадности.

Валентина Соколова

Ну вы же по другому не сможете жить.Зуб заболел и нет денег к стоматологу сходить.Это лучше.

По
Потёмкин.

У каждого свои проблемы.

Сергей Муравьев

😲И что же Вы смотрите???Посмотрите-Французский поцелуй!!!

По
Потёмкин.

Я очень редко смотрю фильмы.

Vladimir

Каждый думает в меру своей испорченности. Не все люди плохие.

По
Потёмкин.

Да все люди ангелы, но мир почему nо принадлежит сатане, и кто это такой свой мир сатане отдал? Подумайте для себя скольким вы желали зла, например когда фильм про злодеев смотрите, вы ведь смотря про злодеев мысленно убийца злодеев и вы рады если в фильме убили злодея, вы убийца в мыслях.

Vladimir

А почему так мрачно? Мир принадлежит Сатане - это библейская истина. Но придет конец этой злой системы. Ты веришь в это?

По
Потёмкин.

Придет конец этой цивилизации, от людей зла больше чем добра.

Рытzарь Дня

это всё фантазии и влажные мечты..на самом деле люди еще хуже

По
Потёмкин.

Может быть и жуже.

Елена Гонор

А если смотреть с другой целью - "я не хочу быть, как они"???

По
Потёмкин.

Это уже новодел, старые лучше.

Елена Гонор

Спорно. Некоторые из новых очень даже умненькие

По
Потёмкин.

И страшненькие персонажи.

Елена Гонор

Фиксики не могут быть красивыми - это же запчасти

Папина Радость

То есть ничего хорошего вообще нет? А до кино что было то?

По
Потёмкин.

Не кино, а просто халтура с элементами низости.

Папина Радость

А хорошее то что-то есть?

По
Потёмкин.

Осталось в СССР, вот там были актеры и актрисы.

Папина Радость

Я вообще о том периоде, когда вообще кино не было. Кино это искусство, но придуманное людьми и сейчас ему так сильно подвержены, от его силы отталкиваются мыслями. Это же все навязанное по сути, своего что, в мозгах ничего нет, хорошего то???

По
Потёмкин.

Сейчас не кино, а халтура.

Папина Радость

Я - о до кино. До создания кино вообще.

По
Потёмкин.

Был театр и что, были лицедеи, таже хрень только не в записи.

Константин Раду

...да. Управлять быдлом легче чем здравомыслящими людьми.

По
Потёмкин.

Это ошибка. Пример, более в зажиточных странах люди более законопослушные.

Лю
Любовь

Хорошая пара: она без трусов, он без номера😂😂😂😂😂

По
Потёмкин.

Один из примеров, нарушил принципы верности изменил и все эту грязь не чем не смоешь.

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Из памяти не выкинешь и прошлое не сотрешь, а забыть не значит выкинуть.

Лю
Любовь

Все можно простить, а вот забыть правда не всегда получается

По
Потёмкин.

Нет не все, я предательства некогда не прощу.

Michael Lvovich Kunin

А ,что Вы можете предложить ?Режиссерам и сценаристам !

По
Потёмкин.

А что еще режиссеры и сценаристы остались?

Michael Lvovich Kunin

А кто по Вашему -чудит в кино !???

По
Потёмкин.

Деньги.

Michael Lvovich Kunin

Бюджет -конечно, А тему -кто прорабатывает ?

По
Потёмкин.

Я указал на бездарность сценаристов и режиссеров, а бюджет здесь причем?

Людмила Мила

Люди разные, какой посыл дашь, такой и ответ получишь..

По
Потёмкин.

Песни фильмы отражение людей.

Елена К

Чем больше пошлых фильмов, тем больше пошлых людей.

По
Потёмкин.

Верно.

Vитя@Zь

А я на другие фильмы хожу, они мне больше нравятся))))

По
Потёмкин.

А другие это из СССР?

Vитя@Zь

Почему, не только, просто по анонсу выбираю, а вы вот другие я вижу смотрите, но это ваше право))))

По
Потёмкин.

Все ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, а меня не только Я беспокоит.

Vитя@Zь

Ну третий же не говорит с вами, Я конечно....... Странно, ладно всего хорошего вам))))

Musk Therapy

Каждый сам себе выбирает, что смотреть или читать..

По
Потёмкин.

Верно по своей сути, выбирает Пушкина А.С. суть можно сказать у человека классическая и ему нравиться классика, другой по сути жестокий и будет выбирать фильмы книги о жестокости, он может и не проявляет жестокость от страха, но по сути он или она жестокие.