Кс
Ксения

- Сегодня, для улучшения качества обслуживания, наш разговор может быть записан.
- Отец Кирилл, лучше я в другой раз исповедуюсь.

Ответы
Дм
Дмитрий....

такого не было и не будет...церковь строго придерживаеться тайны исповеди...священики не имеют право разглашать другим кто бы это ни был тайны исповеди.....

Дед Пихто

Если отменят тайну исповеди,это будет революция в церкви и туда никто не пойдет.Скорее будут исповедоваться тут,в Обсуждайке. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor!Просто Viktor..

...дорогая,я умираю,расскажи мне о всех своих тайнах...да,а вдруг ты не умрешь...

Эдуард Есин

Я понимаю разговор о современной религии как случай из жизненного анекдота.

Миша Чунаков

сейчас на исповедь ходить не стоит,да и вообще церкви стороной обходить

Наталья Стрельцова

Бедный отец Кирилл!(((Он хотел получить удовольствие!)))

Василий

Мне лучше не исповедоваться... Батюшку прихватит)))

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Владимир

😂😂😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

😜

Valera Ja

🤔 🙄

Людмила Преснякова

Дожили!!!!

Пётр Ермаков

Класс!!!

Юзэф Витальевич Ястремский

смешно

Вл
Владимир.

😍

Людмила Евсеева

👍

Ма
Марина

А ведь и правда....

Саша Сокол

)