- Сегодня, для улучшения качества обслуживания, наш разговор может быть записан.
- Отец Кирилл, лучше я в другой раз исповедуюсь.
Кс
Ксения
Ответы
Дм
Дмитрий....
такого не было и не будет...церковь строго придерживаеться тайны исповеди...священики не имеют право разглашать другим кто бы это ни был тайны исповеди.....
Дед Пихто
Если отменят тайну исповеди,это будет революция в церкви и туда никто не пойдет.Скорее будут исповедоваться тут,в Обсуждайке. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Viktor!Просто Viktor..
...дорогая,я умираю,расскажи мне о всех своих тайнах...да,а вдруг ты не умрешь...
Эдуард Есин
Я понимаю разговор о современной религии как случай из жизненного анекдота.
Миша Чунаков
сейчас на исповедь ходить не стоит,да и вообще церкви стороной обходить
Наталья Стрельцова
Бедный отец Кирилл!(((Он хотел получить удовольствие!)))
Василий
Мне лучше не исповедоваться... Батюшку прихватит)))
Людмила Преснякова
Дожили!!!!
Пётр Ермаков
Класс!!!
Юзэф Витальевич Ястремский
смешно
Ма
Марина
А ведь и правда....