Людмила Ауц

кто знает что такое тантрическое времяпрепровождение --умники--в энциклопедию1

Ответы
Михаил Малаев

воспользовался советом В рамках программы:

— чайная церемония
— мини-тренинги,направленные на пробуждение чувственности и осознанности
— танцевальные тенденции
— барабанные ритмы
— ритуальные сладости и мн.др.

Приглашаем тех, кто хочет веселиться и праздновать, будучи пьяным от любви, а не алкоголя, наслаждаться блаженством проистекающим от медитации, а не наркотиков.
Счастье внутри нас, разбудим его!

Тантрическая вечеринка или tantra-party — это новый формат отдыха, альтернатива клубному времяпрепровождению.
Основное предназначение такого мероприятия — это возможность приятно проводить время среди открытых людей, забыть о внешней суете, научиться многим полезным вещам (тантрические техники, массажи, энергетические упражнения, танцы и др.) в непринужденной обстановке.

Особенность вечеринок заключается в том, что они максимально интерактивны, проходят в здоровой атмосфере, без употребления алкоголя (хотя в контексте определенной тематики он может присутствовать в ограниченных количествах в качестве ритуальной составляющей). Физические, телесные, энергетические упражнения перемежаются с творческими заданиями, викторинами, чайными церемониями. Tantra-party может быть организована в виде квеста или тематической вечеринки.

Главная составляющая вечеринки — это мини-тренинги адептов разных психологических и духовных практик, представленные в развлекательной форме.

На вечеринку можно приходить со своим партнером, а можно — одному. Плюс tantra-party состоит в том, что каждый присутствующий заведомо позитивно настроен на любого участника мероприятия. Здесь зарождаются новые дружеские или духовные связи.

Мукашев Жанболат

Ах, где эти сны выходных по утрам!
Ты вправе поспать, да ведь вправду не спится...
Встать с правой ещё не настала пора,
А с левой вставать никому не годится.
И вертятся мысли, что мир постарел,
Что время, увы, утекает меж пальцев,
И скорый удел быть вообще не у дел,
А так, посторонним простым постояльцем.

Но всё-таки жизнь предъявляет права
На чашечку кофе – плевать на давление!
Проблемы, забытые, как острова,
Припомнят вчерашнее направление.
И снова расцветится близкий экран,
И ты открываешь окошко приёма,
Глядящий в грядущее, чёрный, как вран...
Счастливый, что не на работе, а дома.

Творится и варится! Веры гашиш
Поэзию кличет сестрою меньшою –
А ты прозреваешь, и ты не спешишь,
И только по-доброму, мягкой душою.
Хорош выходной – хочешь плачь, хочешь пой!
Готов бить ключом, но мой выход отложен,
И старый клинок, что ещё не тупой,
Пока нипочём не желает из ножен...

Взгляд в зеркало бросишь – а там все свои,
Не зря каждый угол намолен и близок,
И новости сосланной в отдых семьи,
Любя, окружают тебя без сюрпризов.
Ах, выходной – рядовой, но предел!
В гонке без формул – питстоп, передышка,
Но столько всего переделаешь дел,
Что завтра бежишь на работу вприпрыжку.

Николай Комаров

Анна Бутивченко

Пустота внутри меня
Раздирает всю меня
Ветер шепчет в голове
"Я скучаю по тебе"

Буря слёз,негодований,
Этих жалостных рыданий.
Сердце рвёт мне из нутри.
А душа поёт " Прости ",

Прости, пойми и отпусти,
Потом опять ты приходи.
Я вечно буду тебя ждать ,
Любить,прощать и вспоминать.

И так всё снова в третий раз,
Погубит душу в этот час.
Спасёшь её один лишь ты.
Пойми ты это и прийди.

Душа болит, а сердце стонет
Сжиается трепещет вновь,
Забудет веру и любовь.
Я буду помнить каждый день,

В своих мечтах твою лишь тень.
Но я смогу тебя забыть,
Свои мечты самой убить,
Попробовать себя простить,

Что полюбила я тебя,
один лишь раз и навсегда.
Что мучалась я и страдала.
Любила плакала рыдала,

Прийдёт восход к моей душе,
Когда забуду о тебе...
Какой-же смысл забывать ?
Чтоб убивать себя, рыдать?

Потом опять всё вспоминать?
Скитаться плакать умолять,
Послать всё к чёрту и сказать
"Я не могу тебя терять".

Вячеслав Котов

Всё относительно! Кто знает Истину, тот, психологически, для незнающего, не желающего знать, "несёт чушь"?! К примеру: Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! КРитик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Гульчира Андреева

Новое VIP-лекарство от депрессии, развода, хронической усталости и старения – это тантрические практики. это делают звезды, политики и бизнес-магнаты. Светлана Кольчик отправилась в закрытый тантрический центр на юге Испании выяснять, почему тантра – новая йога и даже больше

Алексей Иванов

ничего сложного , если у определенного контингента масса свободного времени , они придумывают , как бы его занять . А чтобы не прослыть пустомелями и бездельниками , придумывают всякие чудеса . Кстати очень выгодный бизнесс .)

Людмила Ауц

не чтобы не стыдно было впрямую сказать

Алексей Иванов

немного сложно звучит , двойное отрицание . Следовательно - что бы стыдно было впрямую сказать .? Какая то несуразица получается .)))

Людмила Ауц

не --это предложение !

Алексей Иванов

Еще не понятнее - предложение чего ? В порталы заходить , камлать или еще чем то время убивать ? Извините , мне работать надо , некогда чушью заниматься .)

Людмила Ауц

ьздесь мы и ногда выруливаем на истину

Алексей Иванов

какую истину ? Алкоголик говорит , что он на истину выходит , наркоман то же самое скажет , садист или маньяк то же самое скажет . На истину не выруливают , она на верху лежит , камлать для этого не надо .

Людмила Ауц

не буду

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тантризм - это направление в буддизме и индуизме. Концепция - идея Человека -микрокосма и представление о половом энергетическом начале. Распространено - а Японии, Непале, Китае, Тибете.

Та
Татьяна

Тантра-сплетать, расширять. Тантра почитает священное единение мужской и женской энергии.Если человек отказывается от энергии противоположного пола,он может быть целибатом.

Людмила Ауц

ну как то без впечатлений--нне надолго--я на месяц и его к другой и там он жил--и не тужил но мало прожил

Та
Татьяна

Знаете, мне никогда не изменяли. Впрочем, не было интуитивных предпосылок.

Людмила Ауц

т.е. вы стабильно--замужняя?

Та
Татьяна

5 лет , как рассталась.

Людмила Ауц

тюею надоели друг другу--а твоя фигура виновата --.

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Михаил Михайлович

Пускай с восторгом смотрят на тебя!

Иль с завистью, кому уж как угодно!

Но главное, ты выгляди всегда!

Как и сейчас - отлично! Превосходно!

Людмила Ауц

это вы мне?

Михаил Михайлович

нравится ??? забирайте ....

Людмила Ауц

а я то думала мои фотто и анкету посмотрев=конкретно мне и написали--разочаровали

Михаил Михайлович

Откуда:
Рудный, Костанайская область, Казахстан
Последний визит:
23 октября 2016 17:09
День рождения:
01 июля 1952, 64 года

Образование
КГПИ (Костанайский государственный педагогический институт), Казахстан, Кустанай
1969 — 1973
6391 учащийся
Информация о пользователе

Таинственная Незнакомка

Я знаю -тантрические интимные ласки - это когда оба партнёра долго ,можно в одежде вначале,ласкают друг друга,получая удовольствие....)))))

Людмила Ауц

НУ СПАСИБО ЗА НАУКУ

Юрий .

это когда два алкаша ждут третьего из магазина с пузырем ..у них начинается ломка , все что вы сказали было по научному .. 😄

Александр Меренков

Вообще-то в энциклопедии об ЭТОЙ (тантрической) реальности ничего не сказано..., там эта ИСТИНА закамуфлирована, спрятана...

Людмила Ауц

я образовпнная и отработавшая на большом комбинате инженер уж ими ом математиком--а ты плюгавый бомж и нечего тут умничать если образования нет высшего а только форисейское сиди в сторожке и благодари что там тебя держат--чтоб караулил церквушку --а не лез со своей тупостью о людях рассуждать --надо было в школе учиться --я ночей не спала чтобы на 4 и 5 везде учиться и работать а --вы --дебилы -путаетесь и мешаете жить нормальным людям --тебя за то что ты тупой--считалась я а дурак то по себе и судит--слова мол разные узнал и рад "общаться"" смотри с кем "общаещься " маразматик

Александр Меренков

Ну, Людмила, ты молодец таки... прямо Люда Мила... Во первых, на мой взгляд,- ёж - как ёж, он ВООБЩЕ не дурак, не первый, не последний..."--а поумнее других считается --на идиотов не умеющих читать" ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю... БУРНЫЕ... ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ аплодисменты переходящие в овацию...

Людмила Ауц

я то мила --а вот мерин тупой

Александр Меренков

Я тебя прямо люблю!!! мила --а вот мерин тупой

Людмила Ауц

дед --отстань --ты маленький --плюгавенький и бестолкрвенький сиди --строжку стереги и не приставай

Astromargo Ольга Марченко

Вся наша склонность к оптимизму –
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Семён Седлин

Тантрическое? Если я правильно помню, это эротический массаж... Или чувственный секс. Извините, не помню точно.

Людмила Ауц

да в этом направлении --правильно

Геннадий Ильин

Я думаю , такому времяпровождению подвержены буддисты , если только не включить иной смысл ....

Тамара Новгородова

Счастье - это достижение выстраданной цели...чем больше страданий,тем выше ощущение счастья.

Григорий М.

Я слышал выражение: "тантрический секс". Тоже в каком то смысле времяпрепровождение.

Георгий Кардаполов

Это из восточной жизненной философии... Хотя сейчас кто только чем не увлекается...

Дэнди

бесполезно... энциклопедия не дает ощущения этого процесса также как пение мантр

Людмила Ауц

нет --надо продумывать самовыражение --зачем лишние неприятности создавать

Дэнди

любые не приятности для разумного - повод для размышления и извлечение полезного

Людмила Ауц

ну да --хорошо если разумный зараннее предусмотрит неприятности от неразумного

Дэнди

а нет неприятностей есть оценка нашего эго как "неприятность" лекарство тоже не приятное но зная его цель познающий принимает его для выживания

Людмила Ауц

мы говорили о б одежде и ее назначении для самовыражения а не для познания результато от ненормального ее использования-как вычурного предназначения вызывающего неприязнь--как несоответствия предназначения --а не о неприятие обществом вычурности как опасного заблуждения --обосновано и не надо сравнивать результан от неприятности горького лекарства с неприятностью допустим от ношения шкур на себе -хотя они предназначены для защиты тела --но не летом и без вопоэтому если цель оправдывает средства--то цель напрасной вычурности ради самой этой цели --не оправдывает напрасных затрат на это