Марк

Похоже, Россия станет первой в Мире страной, в которой пенсионный возраст превысит продолжительность жизни?

Ответы
Валерий Свиридов

Раскатали губу ! Хотите и здесь притеснить Украину ? Да у нас уже давно среднестатистический возраст мужчин 56 лет , а пенсионный возраст - 60 . И ещё прибавляют понемного каждый год . Так что вам далеко до европейской Украины ! Учитесь , москали , как надо жить в Европе ! Свiдомий українець .

Марк

Вот видишь, где-то всё время рядом ходили, да и по возрасту близко

Валерий Свиридов

Как дед Нечипор и Яшка - артиллерист : " Земляки ! " .

Марк

Точно! Как живется Вам в Харькове, не замерзаете?

Валерий Свиридов

Всяко бывает , но с этим мириться ещё можно . Вот эти факелоносцы с бейсбольными битами достают . В балаклавах , с " волчьими крюками " и откровенными свастиками . Цепные псы официальных властей , " активисты " для сноса памятников и устрашения населения .

Марк

Да, брат, я смотрю иногда Укр ТВ и вижу что там творится, фашизм шагает в полный рост. Но тебе писать такие вещи здесь не советую, СБУ всех держит под колпаком, об этом давай не будем. Жаль конечно, но надеюсь что это не на долго.

Нина Пантюхина

Нас не спрашивают, за нас решает государство. Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими какие они есть. Мы дожили до пенсии, а молодежь как, ей надо думать?

Марк

Вот, и я о том же

Зинфира Гареева

Вышел на пенсию, перестань работать как все, а ведь НЕТ цепляются за свои рабочие места, вот кто виноват, в том, что остальным придётся ждать этот пенсионный возраст.

Зинфира Гареева

Я не о себе.Я лично одна двоих детей подняла, достигла пенсионного возраста. и через полгода, по кол договору вышла на заслуженный отдых, так и отдыхаю.....денег не копила раньше и сейчас.

Марк

Вот это по нашему, рад за Вас, я тоже 24 года на пенсии и живу номально

Зинфира Гареева

Наслаждайтесь жизнью...гуляйте,делайте всё для своего удовольствия....

Марк

Я так и поступаю

Миронов Николай

И не только в этом! Она уже первая в мире страна, которая присвоила звание Героя, человеку находящемуся под следствием!!!!

Марк

Сочувствую, но мои дети тоже еще до пенсии не дожили

Миронов Николай

Воевали?

Марк

А какая разница? Я могу ответить что угодно, это ничего не меняет

Миронов Николай

Конечно не решает!! Всех благ!!

Марк

И Вам того же👍

Анатолий Масякин

Не переживай на нашу пенсию не все пенсионеры выживут.останутся депутаты и кремлевские ,но в больницах,лечение дорого.

Марк

Тоже неплохо

Любовь Лавренова-Бабенко

ПОХОЖЕ ДА..ХОТЯ БЫЛО ВНЕСЕНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА.ПОТОМ ОТМЕНИЛИ СКАЗАВ-НЕ ГОТОВЫ

Марк

Ну, будем посмотреть

Марк

😊

Владимир Томилов

Это вам кажется. У нас в Казахстане, ничуть не лучше, а мы уже 18 лет уходим в 63 года и не плачем.

Марк

Тоже неплохо

Нина Димова

вероятно к этому и ведут....Нет пенсионеров. нет пенсий...А собранные налоги ЕСТЬ !

Марк

А олигархи есть, когда же они нажрутся?

Maria Cheltuitor

не только в РОССИИ...У НА С В МОЛДАВИИ УЖЕ ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марк

И в России тоже

Maria Cheltuitor

НУ ЗА ТО НАХОДЯТ ДЕНЬГИ ДЛЯ СИРИИ УКРАИНЫ ..ИТ.Д.

Марк

Это как всегда, очковтирательство

Нина Владимировна

А правительство этого и добивается, чтобы люди умирали до выхода на пенсию

Марк

Похоже на то

Лидия Агабалаева

Точно!!!!!особенно среди мужчин....они и до этой то пенсии не все доживают....

Марк

Вот, и я о том же

Сергей Остёрский

Правильно. С работы сразу на кладбище. Зачем государство объедать?

Марк

Тоже верно!

Сергей Остёрский

Это государственный подход.😜

Марк

А в России только так

Людмила Фризен

Не обольщайтесь! Здесь Вам Беларусь на пятки наступает...😊

Марк

За Беларусь не знаю

Людмила Фризен

Можете поверить мне на слово!

Марк

Верю, мы же братья и сестры, и болезни похожие

Татьяна Осадчук

и не только Россия.нужно учитывать продолжительность жизни

Марк

Это точно!

Елена Кныш

не переживайте, Украина не отстанет в этом первенстве..

Марк

А хто первый?

Елена Кныш

та посмотрим

Марк

Добре

Ильмира Вакилова

Да и без повышения возраста, люди до пенсии не доживают

Марк

А кому какое дело до этого в России?

Леди- Л.

Она всегда первая,не стоит и в этом отставать((😊

Марк

👍👍👍

Владимир Клоцов

Объявят новую продолжительность жизни. Запросто.

Марк

Вот, и я о том же

Любовь Фомина

Да - похоже . У нас до 50 то редко кто доживает !

Марк

Вот, и я о том же

Таня Васина

это ужас жалко наших мужчин да и женщин

Марк

Думаю вполне, в Сирии обкатали новинки

Таня Васина

будем надеяться

Марк

Будем👍

Таня Васина

всего доброго

Марк

Спасибо, и Вам того же