Алина Игоревна

Вы сторонник ГМОфобии?

Ответы · страница 2
Алекс Алекс

Боже упаси!!!!!!!!!!!!! Не хватало мне еще этой напасти от корпорации "Монсанто", которая поглотила Украину.

Аркадий Нестерук

Половина фобий выдуманы и поддерживаются самим индивидуумом. Сам человек где-то генная инжинерия

Пр
Простописец

у нас запрещена такая продукция

Osman Bilinmeyen

Вы, как красиво, как жарко.
Если вы любите, найдите тысячи способов или тысячи причин и оправданий.

Владимир Кержаков

Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, не поддающийся контролю. Не страдаю этим.

Михаил Овчинников

Какойто глупый вопрос. А вы как относитесь к мужчинам , которые имеют секс с силиконовыми куклами?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, сейчас, всё, даже на полях и огородах, от вредителей химией обрабатывают, да и на огородах!

Бешеная Газель

Нет. Страшилки для впечатлительных. Вред от ГМО проявляется не сразу, люди столько не живут.

Бешеная Газель

Ну типа мутации в организме, повышение риска опухоли и т.п.

Алина Игоревна

Нет таких эффектов от еды.

Гена Муха

простите встречный вопрос. а вы сторонница патологических изменений в организме человека?

Гена Муха

Я ЖИВ ЗДОРОВ И ПРЕКРАСНО ЖИВУ БЕЗ ГМО !!! а соболезнование свое выражайте своим близким по поводу усопших у них. . . .

Алина Игоревна

Ну вы же считаете, что еда провоцирует некие "изменения". Подозреваю, вы не едите свинины, чтобы не стать свиньёй или говядины, чтобы не стать коровой. Так что, соболезновать надо именно вам)

Гена Муха

НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЗАУМНЫХ ДАМ, КАК ВЫ !!! И НЕАДЕКВАТНЫЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ !!! (((((((((((

Сергей Кагановский

Нет..ем все что могу разжевать, что не сильно шевелится и что не может съесть меня самого...

Алина Игоревна

Селекция имеет прямое отношение к геному. Фермеры отбирают растения, мутирующие удачным для них образом и затем разводят дальше. Именно таким способом выведены все современные культуры, в которых уже и не узнаешь дикие растения. И да, при "топорном" вживлении куска гена какой-нить рыбы какому-нить овощу равнозначно тому, что вы съели кусок этого овоща, а сверху положили кусок той самой рыбины. Мы не перенимаем гены того, что едим. Точка.

Сергей Кагановский

Уверены? ДНК это конструктор, если пища влияет на вас (что бесспорно), хотите ли вы быть частью эксперимента? Мало того ваши дети и внуки..

Алина Игоревна

Сергей. Пожалуйста, сначала изучите вопрос и сопутствующие исследования, потом дуркуйте. В обратном порядке не надо)

Сергей Кагановский

Скажите прямо - геномодифицированный продукт, влияет на организм человека? )

Алина Игоревна

Также, как и любой другой 🙂 Т.е., он расщепляется и усваивается. Я вам даж исследований на предмет подкинуть могу. Если читать будете.

Hatem Tey

а в чем тут фобии ГМО было есть и будет вопрос лишь в том насколько быстро вырастет хвост)

Алина Игоревна

А если съесть свинью, вырастет пятачок)

Игорь Спахер

Да как-то не особо. Говорят, что сейчас в колбасу даже сою не докладывают - экономят!)))))😁

Промт Кот

В какой-то степени. Но приходится терпеть. Ведь нормальных продуктов все меньше и меньше

Барандос Чикашвилли

Есть немного,но хотя никогда не видел на этикетке надпись (с ГМО) видел только без ГМО

N Net

Нет. ГМО проходящие через ЖКТ не могут повлиять на гены человека, это всего лишь пища.

Вячеслав Коробов

Не знаю, как там насчёт фобии, но фрукты и овощи предпочитаю из своего сада и огорода

Вадим Демиденко

ГМО это оружие против человека узаконенное властями. Боятся надо не ГМО, а людей.

Алина Игоревна

У меня и так нет цены, я не товар.

Вадим Демиденко

100 баксов дал бы, не больше.

Вадим Демиденко

Тогда 200 и не цента больше.

Алина Игоревна

Вам должно быть стыдно, дяденька. Торговля людьми запрещена во всех цивилизованных странах, в РФ, в том числе. Жаль, мракобесие никак не запретят.

Вадим Демиденко

Жаль таким как ты образования нормального не дают. Дерзить ты первая начала. С волками жить по волчьи выть.😄😄😄

Дима-Лето

думаю что человек способен приспособиться к чему угодно... и даже к продуктам ГМО

Еремей Перепёлкин

мне нет до них дела!я сторонник депутато фобии,хотя это одно и тоже ведь?🤔

Алина Игоревна

Пожалуйста, внимательнее читайте вопрос.

Еремей Перепёлкин

ох! сори! гмо в печку,сою в печку,пальмовое масло в печку

Александр Деветьяров

ага а еще боюсь наподения инопланетян, востание титанов и ожившего ленина)))))

Вячеслав Несмашнов

это уже эпидемия от которой не укрыться, так что не стоит особо грузиться