Victor Charyev

Медицинский цинизм....Пациенту ампутировали обе ноги. Oтойдя от наркоза, он спрашивает:
- Доктор, а я ходить буду?
- Будете, только под себя.
- А плавать я смогу?
- Сможете, если будуте много ходить.

Ответы
Ирина

На эту же тему: Идут соревнования инвалидов по плаванью: по 1-ой дорожке плывет инвалид без ног, по 2-ой - ин-лид без рук, а по 3-ей - ин-лид без рук и без ног. Дали старт, все попадали в бассейн - первые двое поплыли, а третий стал тонуть. Его вытащили и говорят- что же ты в таких соревнованиях участвуешь? А он - я пять лет учился грести ушами, а тут какой-то дебил мне резиновую шапочку надел

Victor Charyev

😂 👍

Нина Дербышева

У врача должно быть чувство такта

Victor Charyev

👍

Ирина Крыжановская

ответ дан и плавать и ходить

Victor Charyev

👌

И*
Иришка ***********

ха ха ха!!

Victor Charyev

😀

И*
Иришка ***********

Время первых! Классный фильм!

Оксана Оксана

Кошмар)))

Victor Charyev

😂