Татьяна Морозова

...моей приятельнице по счастливой скидке в цене продали путёвку в маленький санаторий под Москвой на две недели, при оформлении ошиблись датой и количество дней получилось на день больше, на конце срока она поделилась с соседками по столу за обедом, что у неё завтра ещё день с ними, вот тут ....две подружки поднялись и бегом в регистратуру : как так ?!!!! на что регистратор попросила мою приятельницу ночь поспать, а в 8.00 с вещами в регистратуру, она день просидела на чемодане...

Ответы · страница 3
Татьяна Поздеева

не перевились твари на земле русской, ой не перевились...

Виталий Гончар

Вот что такое лишнее сболтнуть, да еще и подружке. 😆

Татьяна Морозова

...а ведь именно по таким признакам отличают наших людей в эмигрантской среде, за рубежом это не принято..)

Виталий Гончар

Вот почему большая часть наших здесь, а то давно уже бы все махнули на бугор....🤣

Viktor Dratch

...проявление ординарноц библейской любви к ближнему...

Viktor Dratch

убогость воспитаниеия и тупое следованье ценностях заграничного стада потребления....

Татьяна Морозова

...не ругайте запад не ругайте Америку, сами распустили, самим и собирать ...я 47 лет вне страны, а живу тем, что получила от родителей...

Viktor Dratch

да никого я не ругаю...за своих аборигенов обидно...

Татьяна Морозова

...я безмерно благодарна сорока годам Эстонии, а последние 7 лет Израиля - это ещё одна моя академия, но всё это легло на прочный фундамент того, что дали мне родители. я уже полтора года в Москве, посмотрела столько, сколько не увидала бы за это время нигде, так говорят мои израильские друзья, я с ними на связи постоянно...))

Viktor Dratch

БЛАГОДЕНСТВУЙТЕ ПОКА ЕСТЬ Соловьв, Малахов, Медведев Розенбаум, Сатановский, Кэдми- ПОКА ИДЁТ СОВМЕСТНЫЙ ГРАБЕЖ ШОЛОМ алейхим, а когдадележ будет погромы устроят ...исторически потверждено...

Алексей Едигарев

вот .к чему приводит излишняя откровенность.🙂

Татьяна Морозова

...возможно вы правы вот только мне не нравится излишняя суетливость под видом благочестия...)

Сеня Семеныч Горбунков

болтун находка для шпиона. История ничему не учит...

Татьяна Морозова

...это очень сильно отличает наших людей в эмигрантской среде, за рубежом это не принято...)))

Анжела Никулина

Не болтай!- висел такой плакат в советские времена.

Владимир Елистратов

в женском сообществе бывает чаще...а зависть ...😡

Татьяна Морозова

..да что касается женского сообщества...а что касается мужского, то зависть она ведь женского рода.....)))

Владимир Елистратов

муж....то же много с такой болезнью 🐒

Татьяна Морозова

...я это имела ввиду, но не хотела так всех...)))

Альбер Джонджо

зависть это страшная сила гадости нутра человека

Татьяна Морозова

...вопрос написан меньше месяца назад, а ответы идут и их уже более 200, и очень разные...

Альбер Джонджо

и ещё раз полюбите себя и верьте в себя

Егор

Есть турейкая пословица "большой пирог ешь молча"

Василий Лабученко

Бывают в жизни огорчения-хлеба нет,-ешь печенье.

Татьяна Морозова

....этот вопрос за месяц посетили и оставили свой неизгладимы след более 200 ответов. Все как будто в одном стиле, свою приятельницу, которую так подставили сначала в регистратуре, а потом соседки, я пригласила и почитала, что бы она поняла с каким народом мы имеем дело)))...

Василий Лабученко

Администрация малая,большая и др. Какое сочувствие?

Татьяна Морозова

...вот как раз сочувствие и не требуется ... не перевелось в народе...)))

Геннадий Чеботарёв

Бывает , я однажды в театр пришел на день раньше

Татьяна Морозова

...счастливый случай....)))

Эдуард Филатов

Это говорит о том, что не надо болтать лишнего.

Татьяна Морозова

...одни спросили, вторая ответила...а дальше на слух ведь чужое...найти, украсть и поделить никуда из России не делось...)))

Эдуард Филатов

Одна проболталась, а вторые воспользовались этим, а администрация приняла меры, чтобы исправить свою ошибку. Ну а красть в России могут с большим размахом.

Люся Чугунова

нашёл молчи .потерял молчи(золотое правило)😂

Александр К-В

ПРекрасный у нас народ! Почти как в Германии!

Татьяна Морозова

... полагаю, что в Германию привезли из Союза...

Александр К-В

У немцев заложить друг друга - первое дело! Этому они кого-угодно научат и без россиян!

Татьяна Морозова

...я 40 лет прожила в Эстонии у них этого нет, зато наши хороши...

Борис Кучеренко

видать она их жутко достала, что сдали они ее

Татьяна Морозова

....бытовуха загрызла российскую общественность, )))) читаю ответы и адекватных практически нет ...а по смыслу банальное стукачество, которое сидит в крови каждого россиянина...)))

Татьяна Морозова

....да это из тех времён...почитала воспоминания космонавта Леонова о его детстве, где на всю деревню одна в их доме была мясорубка и соседи приходили покрутить ручку из любопытства...а ведь не прошло и ста лет, как двухполосные дороги стали 6ти полосными, а дворы на ночь до отказа заполнены машинами...и стон стоит по всей России ))) открылись границы и народ рванул отдыхать за рубеж, возвращаясь не забывают прихватить что либо из гостиниц)) и это не от нищеты, а от вшивости...

Юл
Юлия

Мелочность у многих присутствует. Противно.

Татьяна Морозова

...это зависть и убогость...эти качества сильно отличают россиян за рубежом

Юл
Юлия

Может быть. Наш народ очень разный.

Татьяна Морозова

...а народ действительно очень разный, дальше от центра добрее сердечнее...

Юл
Юлия

У нас, в Москве, тоже есть душевные. Не надо обижать сразу всех. Есть и такие, о которых Вы говорите. К сожалению они больше бросаются в глаза.

Татьяна

Это болезнь русских. Особенно из глубинки.

Татьяна Морозова

... спасибо...найти ....украсть....и поделить...))) это сильно отличает наших людей в миграционной среде , за рубежом это не принято

Петр Воропаев

Это женская натура, не мне значит и никому!

Сергей Домашний

среди женщин тоже есть -павлики морозовы!

Татьяна Морозова

...Бог с ним с Павликом ....я просто помню, как распределяли холодильники....а теперь этих людей наблюдаю в Израиле вот уже 7 лет, а до того 40 лет Эстонии и было не принято так... и вот на тебе в России продолжение, я здесь год по делам...

Сергей Домашний

Везде хватает таких людей, просто нужно с ними встретиться! А некоторые за свою жизнь встречаются по многу раз!

Виктор Хмелев

мой 4-х летний внук сказал бы : "вот суки!!!"

Татьяна Морозова

рядом с дедом растёт мужичок...))