Татьяна Морозова

...моей приятельнице по счастливой скидке в цене продали путёвку в маленький санаторий под Москвой на две недели, при оформлении ошиблись датой и количество дней получилось на день больше, на конце срока она поделилась с соседками по столу за обедом, что у неё завтра ещё день с ними, вот тут ....две подружки поднялись и бегом в регистратуру : как так ?!!!! на что регистратор попросила мою приятельницу ночь поспать, а в 8.00 с вещами в регистратуру, она день просидела на чемодане...

Ответы · страница 7
А*
Анна ***

хорошие подружки)

Игорь Школин

язык мой-враг мой

Татьяна Морозова

....язык может быть и ДА, а вот как быть с традициями под соусом справедливости ....стукачество...(((

Игорь Школин

Это практически неистребимо. Узнавший,что кому-то повезло считает себя обиженным несправедливо и желание восстановить справедливость заглушает всё хорошее,что есть в человеке. Самое страшное,что таких людишек мире большинство.

Игорь Школин

миром правит наглость,зависть и жадность.

Анатолий Урбанович

Язык мой-враг мой

Татьяна Морозова

...на этот вопрос за неделю пришло больше сотни ответов и большая часть как под копирку...((((

Татьяна Морозова

...или не нужно совсем ....в России ещё очень сильно стукачество...меня учила мама * чужое ....если не вмоготу ...ЗАБУДЬ *

Просто Кот

Нефиг хвастаться

Татьяна Морозова

...ответов на этот вопрос за 8 дней 121 и все почти копируют друг друга, выражая недовольства тем от кого исходит информация, а не тех кто её использовал....)

Ендурин 15

язык мой враг мой

Татьяна Морозова

...про язык поняла а про нутро другой стороны...не характерно ли оно....)))

Александр Борисов

молчание - золото

Татьяна Морозова

...спасибо ...такое сильно отличает наших людей в миграционной среде, ...за рубежом это не принято...

Людмила Дунаева

не держится вода

Татьяна Морозова

...то место действительно худое ...)))

Владимир Горелик

☝️ век живи....

Татьяна Морозова

....))) вековая традиция стукачей ...нищета, убогость и зависть

Вл
Владимир

Это по-нашенски

Татьяна Морозова

..а жаль, что у нас так...

Татьяна Морозова

...и что интересно, во всём обилии ответов звучит обвинение тому, кто сказал откровенно, что произошла ошибка в её пользу, а не тем, кто пошёл выяснять как это....

Татьяна Морозова

....найти, украсть и поделить...(((( старо как мир,,)

Вл
Владимир

Считаю, что это просто зависть

Татьяна Морозова

...плохо скрываемая зависть ))

Татьяна Морозова

...тогда она приобретает механизм тому, что написала прежде....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не завидуй.....

Татьяна Морозова

...зависть и убогость отличительными стали для россиян...)

Евгений Иванов

Сучки крашены...

Татьяна Морозова

....спасибо )))..вопрос задала только что и пока идут ответы доброжелательные в мой адрес, а что то ждёмс впереди ))) Вот как раз это очень сильно отличает нашу миграционную среду за рубежом ..там это не принято...

Не
Несмеяна

Чёрная зависть.

Alexandr Galkin

Так воспитаны.

Татьяна

мерзкие твари

Татьяна Морозова

...нигде за рубежом это не принято и сильно отличает нашу миграционную среду...* найти украсть и поделить* это они не на меня нарвались ...)))

Татьяна Морозова

...спасибо ...вопрос задан только что и пока ответы только доброжелательные идут в мой адрес ....)))

Алексей Моисеев

Может они дети Павла Корчагина

Вл
Владимир

Россия однакр

Татьяна Морозова

...на этот вопрос пришло 119 ответов за 8 дней и я пригласила приятельницу почитать и вот тут она увидала то, что вижу я по свежему взгляду...)))

Анатолий Лапшин

А дальше что?

Татьяна Морозова

...а дальше она уехала домой, а соседи по столу остались удовлетворены своим подвигом....

Вячеслав Лидман

Люди добрые

Татьяна Морозова

... не просто добрые, а серая масса чего топохоже живого, движимая низменными инстинктами и это становится характерным для российского общества. Вчера побывала, а я уже много побегала пока в Москве, в Кремлёвском на вечере памяти Мариса Лиепы в постановке его сына Андриса Лиепы получила коллосальное удовольствие зал был до отказа, но совсем не было молодёжи, а уйдёт это поколение и что тогда? ...обратно добираюсь на трёх видах транспорта и ещё пешком рысцой и так каждый раз и это меня не останавливает...

Вячеслав Лидман

ЛИепу звали -Мариес . если мне память не изменяет

Татьяна Морозова

да я тоже так помню, но сейчас даже сын пишет иначе

Вячеслав Лидман

В кармен-сюите был роскошен, помню десятки раз просматривал Выход тореодора

Татьяна Морозова

вся постановка вечера на сцене была хороша, даже ярче чем вечер посвящённый памяти Майи Плисецкой, теперь жду вечер памяти Галины Улановой и мне будет не надо идти в Большой )))

Аг
Агафон

Вот тут и открываются истинные интересы каждого.! Одни не могут пережить мелкую удачу соседки по столу, а другие радуются повторной постановке балета!!! Я вас всех поздравляю!!! Больше просто нечего сказать!!!!

Leon Popa

👍💋

Татьяна Морозова

...))) не удалось расценить ваш восторг...и на чей счёт его отнести...

Александр Орлов

Зависть?

Татьяна Морозова

думаю, что пополам с нутром стукача...

Ar
Arkadij

Зависть!

Татьяна Морозова

... зависть и убогость...так свойственна сегодня стала нашим людям...