Ва
Валерий

Леонид Утёсов - С одесского кичмана.

Ответы
Марина Митькова

У меня к нему и Бернесу нехорошее отношение. Папина тетя в блокаду выдавала хлеб по карточкам в Ленинграде, а они прилетали и за продукты скупали антиквариат, а говорили нет дороги для продуктов

Ва
Валерий

спец операция отвлекла внимание.все заняты только этим.ловкий маневр

Марина Митькова

Да, на это и расчет, но они увлеклись и сами себе кислород перекрыли

Ва
Валерий

от чего то постоянно отвлекают.от главного.а какое оно главное никто не ведает.полный морок.дух в смятении

Марина Митькова

Все будет хорошо

Ва
Валерий

хорошо не надо.надо движение.это слово успокаивает преращает развитие,только движение

Ир
Ирина

Я была на его концерте.Старенький, сидел на стуле,и ведь голоса-то нет,но такой обаятельный и юморной!Просто влюбилась в него))

Валентина Пакшина

Смешная песня! Раньше - не слышала! А голос Леонида Утёсова ни с каким другим - не перепутаешь! Спасибо👋!

Alisa Warshavsky

Валер! После жидовского переворота, евреи были в большой чести...

Ва
Валерий

дык они же к власти пришли.потом сталин их шуганул.хвосты поджали.они щас хануку в кремле справляют.временную победу над русскими

Alisa Warshavsky

Страшная победа!, Скажу я тебе....

Ва
Валерий

пока проигрываеим.но не проиграли

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Одесский Блатняк от незабвенного Лазаря Иосифовича Вайсбейна

Ва
Валерий

Сталин любил эту песню

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не спорю. Вполне возможно.

Марго Беккер

С огроомным удовольствием прослушала!!! Мерсии тебе!😜🥰👏👍

Владимир Циник

Представил как Киркоров ее поет)

Ва
Валерий

а он её пел?

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👏👍👏👏👍👏🍷

♛ О*Contra Spem ♛

🤣братков разыскиваешь?

Бабайкин Юрий

У Северного тоже круто

Бабайкин Юрий

Голос хороший-когда в Парке пел

Ва
Валерий

мой однокашник.в школе и учились и лабали на гитарах

Бабайкин Юрий

Круто...Опопсился он,а жаль-легенда ...Миньков это круто!

Баба Яга

Гостья Из Будущего

👍👍👍👍👍👍

Света Дмитренко

два уркана

Лара Ларина

😁👍

Кс
Ксения

👍🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👏