Южный Урал

🖼 В Минстрое продумывают механизмы изъятия жилья у россиян .Изъять у собственников понравившийся властям земельный участок или даже целый многоквартирный дом станет проще. Достаточно будет лишь заявить, что на этом месте планируется реализация проекта комплексного развития территорий (КРТ). Остальное – дело техники.Именно технические вопросы изъятия собственности у граждан под так называемую реновацию (именно так уже окрестили проекты КРТ) недавно обсудили в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП). Резолюция с предложениями (имеется в распоряжении «Нашей Версии») уже отправлена в Минстрой для ознакомления.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Юл
Юля

Они вмегда репетиции на местах проводят.в отдельно взятом месте.так была нес лучайно показательно взята Москва.с реновацией.проглотили.давай узаконим?

Южный Урал

это точно

Юл
Юля

Некоторые по вашему примеру применяют в других местах

Чио-Чио-Сан

Моё мнение, капля в море тут, но скажу. Это по-русски называется бл---во (пардон)

Южный Урал

это будет подлый и опасный закон

Чио-Чио-Сан

Я уже высказала.

Далеко Не Идеал...увы(

Мир прохиндеев, хамов, рвачей. Что то может быть иначе?

Татьяна Морозова

любая хорошая тема ...для того что бы её изгадить...(((

Виктор

Моё мнение - что ты дибил

Южный Урал

Пошёл на хуй уебок

Не
Нелли

Это ужасно .

Южный Урал

и опасно

Не
Нелли

Конечно. Они же значит должны компенсировать изъятое жилье .

Южный Урал

в барак поселят

Не
Нелли

Так бараков уже нет.

Южный Урал

есть

Не
Нелли

Наш дом снесли и дали компенсацию .

Александр Гусев

Это чушь.

Южный Урал

хорошо бы но кто его знает