Максим Jw

Вот, что на этом сайте прояснилось 🙂 это хохма 🙂 русскоговорящие выходцы из СССР и/или СНГ, те, что на стороне Украины, в частности из Германии, пишут таким же русскоговорящим выходцам, чтобы те валили из Украины, хотя они уже свалили в США или другую страну 🙂 я сам из Казахстана. Меня они заочно считают, что я на стороне Украины и что я - свой. И этот маразм лишь усиливается...

Ответы
Татьяна Морозова

и не стоит никого ни в чём переубеждать ...они совсем не на стороне Украины, а на стороне той стороны, где они обрели чуть более комфортные условия жизни, но ведь и это у каждого свой взгляд и пожелания...)

Aлександр Кузьмин

чтобы безболезненно выдернуть зуб без наркоза - надо дать по яйцам ! Под варьете в хохляндии делаются совсем другие дела ...

Лог Дог

Привет зёма. Тут есть некоторые Российские нацистки, которых хотелось бы пропустить через вагон негров))

Максим Jw

Салам. С какой целью пропустить? Ты думаешь, это поменяет их мышление?

Лог Дог

Нет но чтобы хоть немного спустить их с небес. А то видите ли они высшая раса, элита а мы так, расходный материал

Илария Игнатенко

Молись,что бы русский мир не пришел в казахию

Максим Jw

Чушь нужно нести не расплескивая...

Илария Игнатенко

ну какая от тебя чушь....так ахинея

Максим Jw

Вы невежественны и глупы, написав то, что написали.

Татьяна Тышкевич

У каждого должно быть свое мнение.

Максим Jw

Выросло поколение невежд, у которых на всё - "своё мнение". Но вот на чём оно основывается, это вопрос.

Татьяна Тышкевич

А вы считаете, что человек не имеет права на свое мнение?

Максим Jw

Своё мнение нужно высказывать осторожно, дабы не прослыть дураком.

Татьяна Тышкевич

Или же не сесть в тюрьму.....

Баба Яга

Все смешалось в доме Обломских

Далеко Не Идеал...увы(

Там творится полное безумие

Ал
Александр

это последствия русофобии

Бабайкин Юрий

Зема-круто!☝️👍✊

Максим Jw

Саламчик! Жив, здоров?

Бабайкин Юрий

Нормально-сам как?

Максим Jw

Жить можно. За отцом ухаживаю. Слег он. Боюсь, не встанет больше.

Бабайкин Юрий

Да уж...желаю ему поправиться!

Вл
Владимир

и что там нового❓

Максим Jw

Что нового в Казахстане?

Вл
Владимир

я из Москвы

Св
Светлана_Светлана

Ага. Знаем таких.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бредос крепчает

Екатерина Фролова

Я за Мир!

Максим Jw

Все за мир, кроме НАТО и США.

Екатерина Фролова

Не нужно из за горстки политиков все США причислять к воинствующей нации

Максим Jw

Вы правы.

Се
Сергеич

во заехало.. макс с горьким..)

Александр Чайка

ясно

Nikola Mahkov

👍

Леди Мила

👍