Рытzарь Дня

поможет ли освоение фотосинтеза вырвать у элит право на безделье ( круглосуточное творчество)?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Исходим от обратного- круглосуточно творят- бездельники, квадратносуточные помогают кругло- там у ни круговая порука.... там у них- так всё и все, что простому шестиграннику ну ни как не вписаться. Далее, касаемо фотосинтеза- это не пришей к пи....е рукав, говорю откровенно- пришивал, пробывал- убей меня- не стыкуется Р.S: это ещё не всё

Рытzарь Дня

влад.. не молчи!!! говори!!!

Владимир Литяйкин N

Джулай- пожелай,,,, мне счастье- вот хочу я его не смотря ни на что, мой отец на склоне лет, на мой вопрос- пап, а ты был счастлив- просто пожал плечами

Рытzарь Дня

на склоне странно отвечать на такой вопрос..

Владимир Литяйкин N

Когда я его озадачил, я сам был в поиске ответа

Рытzарь Дня

никогда не думал об этом..

Владимир Литяйкин N

Мне постоянно приходится себя тестировать, в силу моей любознательности😌

Рытzарь Дня

ты - мой товарищ)

Наталья Даньшова

Освоить фотосинтез....вывести всю зелень на планете, потом продавать элите (у остальных просто денег не хватит) втридорога.... Неплохо..... А что делать с горами трупов?

Рытzарь Дня

нее..я про то чтоб самим кушать солнечный свет и не зависеть ни от кого

Наталья Даньшова

Можно жить на пенсию по инвалидности....

Рытzарь Дня

вы видимо богатая..рас так говорите..

Наталья Даньшова

Нет....живу на пенсию по инвалидности....

Рытzарь Дня

мне еще предстоит..

Назимя Аглиуллина

фотосинтез-это вырабатывание кислорода на листьях растений,как оно может быть взаимосвязано?

Рытzарь Дня

дык им можно а нам нет? Нази. питалась бы солненчным светом вечно!

Элвис-2

Оно и так приближаеться.....роботизации близка

Элвис-2

Фашисты- это люди ставящие государство превыше всего, нацисты- нацию выше остальных народов , а тут вера регресса ...застряли в средневековье и заниматься только размножением ...отсюда и войны избыток ограниченной молодёжи способной только ломать

Рытzарь Дня

то есть вам фашисты и нацисты идейно близки..понимаю..но я бы не отказывал магометянам в будущем..оно у них есть.. а вот у фашистов и нацистов - нет

Элвис-2

Только за счёт повышенной животного размножения...в связи с неспособностью к творчеству....это будет общество работорговцев и пустынь....деградация афганистана и Ливии это показывает

Рытzарь Дня

..понимаю..но что есть жизнь что есть Природа что есть человек.. всё смутно и тревожно и зыбко.. отказ от разумности - возвращение к истокам , если допустить что разум - земная технология..а тут есть сомнения.. и армагеддон вряд ли прояснит ситуацию..

Элвис-2

Истоки убоги .....это совсем не нордические боги ....а суетливо крикливые волосатые торгаши

Марат

Нет. Только решение квадратуры круга.

Рытzарь Дня

вот откуда вы решили зайти..хмммм

Марат

от туда.

Рытzарь Дня

я вижу что вы не товарищ иванов

Марат

Обращайтесь просто: ситульен.

Рытzарь Дня

каакой шармооон ситульенн

Ма
Марина

каждому свое, и права у каждого свои

Рытzарь Дня

интересно, почему?

Ма
Марина

если коротко, то история показала, что 5 французских революций за отбор прав у элит ни к чему не привели. Кроме крови и жертв.

Рытzарь Дня

тут немножко другая тема..хотя..ведь странно что железный человек не поделился с людьми своим микрореактором..симптоматично

Лада

элит это кто по вашем мнению?

Рытzарь Дня

ну эти ..первые у кормушки..жопами всех отпихивают..

Валентин Чистяков

для роста; то да!

Светлана Бирюкова

нет это элит