Николай

Каке вы смотрите на то что китайцам отдают месторождение золота в 200 тонн...

Ответы
Андрей Мацнев

Если вы про Ключевское золоторудное месторождение, то никому там ничего не "отдано", это совместный проект, в котором России принадлежит 75%. Объем добычи - 6 тонн в год. Китайцы вкладывают в это, то есть в казну России, полмиллиарда. В чём проблема-то? 🤔

Андрей Мацнев

Не переживай, не будет, на тебя долбоеб из зеркала каждый день смотрит)))

Имя Фамилия

Ты каждый день в зеркало смотришь???🌹😂🌹😂🌹😂

Андрей Мацнев

Естественно))

Николай

ноу коммент...

Виталий

Суть в другом... подобных месторождений на самом деле у нас немало, другой вопрос что добыча и самое главное применение тех ресурсов в производстве у нас тормозится.. В этой связи аренда имеет смысл...

Николай

сибирь большая я живу на крайне холодном полюсе сибири...

Виталий

Видимо отморозили)))

Николай

э

Николай

и не только я вы наверно больше...

Виталий

))

Вр
Временно

17% золотовалютных резервов в юань вложили.... это более $100 млрд и теперь требуется отдельное соглашения с Китаем, чтобы их вывести...они не дают...вроде как временно....видимо грабли кому то нравятся....))

С К.

Китайцам уже отдан наш Дальний Восток.... Вырубаются 300-т летние кедры... Для восстановления ни нашей жизни, ни жизни наших детей, ни внуков, не хватит.... А вы о золоте.

Николай

а вам...

С К.

Нам меньше немного.

Николай

двосток...

С К.

Уехали мы с Д Востока давно....Просто душа болит, когда думаю о нем... Родина моего ребенка всё-таки!!!!

Николай

я тоже там немного давно поработал...

Юл
Юлия

Поражаюсь трудолюбию китайце. если бы мне отдали месторождение золота в 200 т . я бы не работала , а они всё работают и работают,, 😁

Николай

верх продажный назвать это мало они все преступники...

Юл
Юлия

Всех под одну гребенку не стоит грести,,

Николай

Юлия всех других там нет...

Юл
Юлия

Да нет же в любом коллективе есть мерзавцы и нормальные ,, Просто приличные в тени,,🤷‍♀️

Николай

назовите хоть один заколн не против народа...

... Рус

Нормально. "Собиратель земель русских" с запада пытается захватить, с востока продаёт...всё на хрен...🤣 Плешивое Хуйло - на кол!

Николай

🖼вот это...

Станислав

А можно поточнее. Ссылочку, пожалуйста. Откуда информация. Или опять из категории "один мужик давеча рассказывал..."?

Николай

да один мужик...

Станислав

Ну я так и понял.

Николай

мужик у китайцев работает...

Николай

🖼

Николай

месторождение 100 процентов на вывоз в китай Бутунтай Забайкальский край..ю

Ленточка В Косе

Они все отдают за копейки. Грабят Россию,ненавидя ее. Это паталогическая ненависть еврейская

Эвелина

С возмущением ,но это не может быть правдой ,Россия на такое не пойдет,разве,что крайность

Николай

парнишка знакомый маркшейдер проезжал сказал работает у китайцев...

Эвелина

Тогда этот печальный факт для России и говорит о дефолте.

Николай Александрович

"Врагов надо пугать,чтобы боялись,"друзей"надо кормить,чтобы не разбежались".М.Жванецкий.

Николай

Да я на этот проект заказывал оборудование отпайку на 110 согласовал и все разместил оборудование на 90 год.....по энергетике...

Пан Стефа́н

Крайне отрицательно! Ты торгуй СВОИМ еблом. А народное богатство не трогай!!! Оно не твоё!

Пан Стефа́н

А то газ качают, напокупали себе яхт да самолётов. Дворцы строят. И ещё людей заставляют платить за газ!!! Как пел Высоцкий «Я б их к стенке ставил через одного. И направлял на них гружёный самосвал!!»

Николай

я закончил работать на этом предприяти...еще не открытом..

Пан Стефа́н

Черти! Сталина нет на них.

Андрей Крамер

мне все равно, мне все равно не чего бы не перепало от этих 200 тонн... точно также как и вам

Александр Чайка

им много чего отдают.С ними заключон договор о свободном доступе к природным ресурсам.

Glemors Pendelerskinsk

А как вы смотрите, что нашу страну в корень уже разграбили!!!

Николай

сук к стенке... и стрелять....

Ге
Геннадий

мы не смотрим смотрит москва раздают последнее а мы молчим

Людмила Егорова

Ну, не просто так, наверное, отдают, а на каких-то условиях?

Николай

наверно не на самых выгодных..

Людмила Егорова

Надо точно знать, чтобы судить.

Николай

нам врут уже30 лет с небольшим...

Людмила Егорова

Врут, врали и будут врать. С этим ничего нельзя поделать.

Николай

языки надо отрезать..

Сергей Пучков

вот по хер совершенно!вы где то прочли -и переживаете!

Николай

яработал в начале освоения на этом предприятии гл энергетиком..

Сергей Пучков

тогда понятно!для меня-это край географии!

Николай

а потом и выгнали с понижением и перешел в разведку на этом же предприятии слесарем 5 разряда.. и устроил диверсию...

Не
Нелли

В аренду наверное. Дружба дорого обходится однако.

Не
Нелли

У нас 41 р -92

Николай

унас 92 55 р

Не
Нелли

Дорого конечно .

Николай

это уже как 4 года...

Не
Нелли

У нас авто на газе было , выгодно очень

..

Повсеместная практика - совместные предприятия.

Николай

это не предприятия а разграбление страны колонии рф...

..

Вы не пишите на каких условия будут китайцы работать в России.

Николай

почти бесплатно.. вывозится достояние народа...

..

Байкал выпивают, тайгу вырубают, теперь еще и золото вывозят. Кошмар. Куда бедному народу податься.

Николай

Запасы (B+C1+C2) Бугдаинского молибденового месторождения составляли 812 млн тонн руды, 600 тыс. тонн молибдена и 360 тыс. унций золота из источника в интернете от себя 200 тонн золота

Илария Игнатенко

китайцы и так возьмут все,что им понадобится