Эльза

Мне предложили работу в Нижнем Новгороде,, очень заманчивые условия : 32 тысячи зарплата проживание, регулярные выплаты... если всё действительно так, почему нижегородцы там не работают

Ответы
Screen Server

Для них это мало, точнее не соответствует ихним ценам, но будьте аккуратный, чтобы вас не обманули, чтобы паспорт не отобрали ине заставили работать в другом отношении

Эльза

поздно, мне уже 44, теперь только работа

Наталья Стрельцова

Я думаю что иногородним просто платят меньше чем требуют местные.Сейчас многие едут в другие города на зароботки.

Пан Стефа́н

Так 32 это за месяц. Пять дней по 11-12 часов тяжёлый труд. Да надо ещё питаться. Не так и много.

Владимир Пономарёв

А ты попробуй разобраться, я был такойже как и ты неверующий , но у мня хватило ума не петь с чужого ума , а иметь свои знания и строию и буду строить свою команду и финансовую независимость с многомилиардной, шестидисити летней компанией AMWAY. А вы мне не ответили на мой вопрос о ДОСТОЙНЫЗ ДЕНЬГАХ. Что слабо?

Пан Стефа́н

Мало я зарабатываю. Даже говорить не буду, сколько. Стыдно.

Владимир Пономарёв

Вот я и предлагаю разобраться в сетевом бизнесе. Давайте свои координаты я свяжусь с вами.

Пан Стефа́н

Я сам Вас найду, если надумаю. Сейчас мне некогда вникать в это.

Владимир Пономарёв

Как хотите.

Александр Молла

вот и спросить надо почему местное население там не работает а я думаю что это рулетка

Александр С-Пб

Так 32 это очень мало.значит эта работа стоит дороже и нижегородцев не привлекает

Сергей Б.

Да как то многим очень не нравится ветер трасса и проносящиеся мимо тебя машины.

Он

Можно поинтересовался что за предприятие?Если стесняетесь,-напишите в личку.

Эльза

я это и делаю, просто думала кто нибудь с этим уже столкнулся и поделится личным опытом

Он

Обычно замануха,но все же бывают исключения.

Эльза

хорошо

Сергей Окулов

потому что работадатели любят иногородних нанимать.можно чем напрягать.)

Эльза

хорошо

Де
Денис

может вы специалист! да и 32 это очень мало! еще и в нижнем!!!! а вы от куда?

Олег Борисович

Что тут заманчивого ??? Это обычные средние условия! Ты с какой планеты?

Эльза

Недавно из Украины приехала, зарплата 10тысяч

Олег Борисович

Тогда понятно Твоё удивление и сомнение

Владимир Лебедев

В Нижнем зарплаты побольше и расходы тоже, поэтому коренным это мало.

Эльза

Вы сами из Нижнего?

Владимир Лебедев

Недалеко от него.

Эльза

хорошо я вас услышала

Алексей Павлов

32-не самая большая зарплата, и зависит от специфики работы.

Во
Водяной

Они бегут в Верхний Новгород! Любители по-путешествовать!

Эльза

весело

Во
Водяной

А жить надо веселее! И не грустить!
А поступать надо так - что Бог даёт, то и брать!

Самойлова Катерина

Хороший вопрос..хотя знаю варианты,когда на местных табу.

Эльза

это я и пытаюсь выяснить

Самойлова Катерина

Многие компании не принимают своих.Из-за менталитета местных жителей.Если много пьющих.Проводят мониторинг,на основе этих данных и принимают такие решенич.

Дмитрий Косолапов

У каждого свои запросы и умения работать на данном месте!

Эльза

хорошо

Николай Федотов

а что 32 это много? у меня пенсия со всеми накрутками 15

Асхат Кабашев

Они ждут Вас когда Вы поведетесь на это предложение.

-*
-Tina ****************

Сопровождение, но это лншево. Поэтому и не идут))))))))

Виктор

привередливые, а что Вам на Украине не работается?

Эльза

Тёплая электричество есть, Я в Запорожье жила, а там плотина

Виктор

В других районах хуже?

Эльза

Энергодар в прошлую зиму замёрз

Виктор

Раньше такого не было?

Эльза

конечно было, в маленьких городках и посёлках, одно спасает зимы короткие

Gerrderoff Gerrder

Ипать будут Зою неподетцки. Может ещё и доплатят.