Эльза

Мне предложили работу в Нижнем Новгороде,, очень заманчивые условия : 32 тысячи зарплата проживание, регулярные выплаты... если всё действительно так, почему нижегородцы там не работают

Ответы · страница 2
Елена Коренько

Если не чего терять, то почему бы не попробовать,

Николай Вольный

тебя на аве нет трудно судить за что предложили

Эльза

Я взрослая тётя, мне предложили обучение и работу и проживание, вот и не понятно ,если всё так хорошо, почему местные не работают, в чём подвох?

Николай Вольный

вот вот - обычно это просто себе любовницу или секретаря покупают - а тут?

Владимир

Не хотят они за такую низкую харплату работать.

Сергей Максименко - Винник

Вот, вот!!!!! Даже и не думай! Как обычно врут!

Никифоров Валерий

Потому что местным не менее 60 платить надо

Николай Штрак

их в живых не осталось... с голоду померли...

Владимир Кочкин

значит вы специалист высокого мастерства.

Владимир Фуфаев

нижегородцы получают больше чем 32 тысячи.

Татьяна

может это только обещание чтобы заманить

Татьяна

точно такая практика существует

Сергей Остёрский

Да, подозрительно. Подвох может быть.

Alex Yesa

Поговорите с ними ,общение помогает

Alex Yesa

Что не понял тут кричат что в России минималка 35000 ,а вы о десяти говорите

Эльза

Куда делись мои 25?77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777

Alex Yesa

Вы о заработной плате или о возрасте?)😊 😕 😎

Alex Yesa

Эт мы не в курсе ,у нас давече индексация пенсий была так у многих в том числе и у меня зарплата меньше пенсий ,вот сидим гадаем откуда вся така ,,))что то тут не чисто )))

Alex Yesa

Аха ну да ладно ,переживем)

Юрий Юрий

а помимо зп какие условия? ((=

Эльза

проживание в квартире в комнате по три человека , еженедельные выплаты, обучение, 2 месяца работаешь, месяц отдыхаешь

Юрий Юрий

мало денег для такого графика

Эльза

на данный момент у меня зарплата 10 тысяч

Ирина Ткач

Может быть Вы специалист.

Эльза

Неи они сказали ,что обучат

Юрий Адамов

Да у них кварт плата 40 тр

Эльза

не всё так просто, я читала отзывы, зарплату задерживают и платят не ту сумму ,которую обещали

Юрий Адамов

Блин мне стало уже интересно а что за работа такая?

Эльза

Автомобильный завод жгуты из проволоки вязать. 2 месяца работа месяц отдыхать +74996000777 Артём

Юрий Адамов

Артём это город во Владике?

Юрий Адамов

Ну да специфичная работаАртем

Па
Пастырь-Жнец

Оформление официальное?

Па
Пастырь-Жнец

Что-то я сомневаюсь в этой работе

Па
Пастырь-Жнец

А что отзывы говорят о работе в этой конторе?

Александр Инкогнито

а действительно, почему?

Эльза

Вот я и пытаюсь это выяснить. Нижегородцы АУУУУ

Марина Ст

вы специалист хороший

Эльза

нет, они сказали , что работа неслохная за три дня обучусь

Станислав Бондаренко

Развод и не более.......

Мила Губанова

лапша...моему сыну обещали в Сочи как сварщику 6 разряда 100 тысячь руб бригада 60 чел...проработали 3 месяца ни денег ни еды жили в вагончике с инструментами..спали по очереди...даже пить покупали...кинули всю бригаду..

Станислав Бондаренко

А трудовой официальный договор заключен был???

Ernest Karayev

А коллектив большой?

Ernest Karayev

Если вы задаёте вопрос видать колеблетесь, поэтому для себя надо решить хотите вы там работать или нет, а нижегородцы думаю тамиработают, может просто не все хотят работать на автомобильно заводе?

Эльза

Я нашла инфу в ин-те, что обещают одно, а получается всё совершенно другое, зарплату в 10 тысяч я получаю никуда не уезжая в своём городке

Ernest Karayev

Вопрос серьезный, а вы не пробовали задать прямо на завод кому нибудь, скорее всего они опубликовали з/п бе отчислений, и наверно там есть какие то нормы которые надо выполнять.

Эльза

Второй день пытаюсь, решила с людьми поговорить

Ernest Karayev

Вообще то, если сама идея работы на заводе нравиться и есть возможность взять отгул и съездить туда то наверно вы все бы сразу поняли бы.

Ernest Karayev

Тогда не майтесь, как меня учили когда то старшие если есть хоть тень сомнений за дело не берись.

Yra Kozlov

по вашему это много