Ма
Марс

В Нижнекамске священник рпц расчленил жену а ее голову спрятал в холодильник.. Кто теперь его заменит в богослужении?

Ответы
Эл
Эльдар

Наверняка в неё вселился демон и он просто избавил этот мир от демона.

Яна

Назвать конечно можно как угодно.

Эл
Эльдар

Я к тому, что нужно быть осторожнее в суждениях. Вы сказали 'все убийцы-одержимые' я сказал 'все да не все')

Яна

Возможно вы правы.

Ма
Марс

Одержимый духом святым священник взял нож и отрезал голову своей жены а для того чтобы голова не испортилась положил её в морозилку из которой достали дети рождённые в любви к богу..

Яна

Ну что тут можно сказать.

Геннадий Зернов

Та там таких полно, проблемы с заменой не будет.

Лукич Ъ

Посидит 15 суток да и дальше будет богослужить

Ирина Долженко

Надеюсь что здоровый священник

Яна

Ну да совсем здоров🤣🤣🤣

Вова С Кошкой

Найдётся, даже не сумлевайтесь.

Yury Kozhevatov

Пусть продолжает!

Ма
Марс

Этим евреям пришёл конец

Yury Kozhevatov

Все же русаки,как один,Горби,ЕБН,путлер!

Ма
Марс

Если бы они были русаками

Yury Kozhevatov

Горби казачёк,по станичному говорил до последних дней,нАчать,ухлУбить,Ельцин алкаш косноязычный,тупой самодур,путлер Агент,его бы туда с пятой графой и близко не взяли,еврей,ты меня извини,он ,где ворует,это место не рушит,а это именно безмозглое тупое ворьё,окурок вообще второй сидит вместо него,года с 2004-го,тоже уголовник,авиацию,медицину,науку,образование амеры с евреями разрушают?

Ма
Марс

С 1917 года Россию жрут паразиты

Сл
Слава

а ты помогал ему!

Сл
Слава

я в отличии от тебя всякой херне не верю, тебя обдурить, как 2 пальца обоссать!

Ма
Марс

Да ты наверно такая же хрень что и эти ряженые. Обидно за державу черт?

Сл
Слава

Ну ну!

Ма
Марс

Я уверен что убили бы Иисуса ножом ты нож носил бы вместо креста

Сл
Слава

с тобой не интересно, всякую чушь несёшь.

Крис

пришлют другого

Kr
Kris

А Вы сможете?

Ма
Марс

Убить жену?

Kr
Kris

Сами себя читаете? В чем был вопрос?

Ма
Марс

Я могу не то что заменить всех священников а поведу вас прямой дорогой к богу

С К.

Кошмар!