Кон

http://ss69100.livejournal.com/2634621.html?thread=27047805#t27047805 Находки археологов в Сибири. Впечатляет?

Ответы
Вахрамеева Ирина

там они даны вперемешку со знаменитым скифским золотом- и да, конечно

Кон

( я не буду посвещать тебя в свои источники информации) И всё таки, предлагаю взять за привычку - не ограничивать Бога. Обязательно в многоуровневом божественном пространстве, есть кто знает.

Вахрамеева Ирина

это вы и ограничили его своим миллионом! 😄

Кон

примерно 108 миллион лет, моя концепция - имеет право быть, уж какое это ограничение?, супротив заявления - "а точно никто знать не может".

Вахрамеева Ирина

а ваши практически 108 на чём основаны? так что угодно можно заявить

Кон

Позвольте не отвечать. это уже не важно.

Галина Шевченко

НАХОДКИ АРХЕОЛОГОВ ВПЕЧАТЛЯЮТ ВСЕГДА НО

Кон

Что в этом но?

Галина Шевченко

я сама смотрю и не очень приемлю указателей

Кон

не понятно о чём вы, ну да ладно....

Галина Шевченко

когда что то рекомендуют для этого существует другой сайт а я здесь для общения поэтому я так написала

Кон

🌹

Лёвочкин Андрей

И в каком же музее экспонаты выставлены?

Кон

не знаю

Лёвочкин Андрей

возможно это просто фейк

Кон

Сенсационная археологическая находка была поднята на поверхность земли на юго-западе Восточной Сибири в левобережной части бассейна реки Енисей, на Саяно-Алтайском нагорье и в Хакасско-Минусинской котловине. Это был бронзовый диск. Каждому археологу известно, что символ небесного огня и солнца. Хакасских степей в 7—1 веках до нашей эры. Так же был найден могильник. Так же Сибирь хранит тайну о нежданных древних городах.

Лёвочкин Андрей

Диск из бронзы- в это поверю. Но супер красивые изделия из золота, скорее всего фантазия. Где это экпонируется, назовите адрес выставки или музея

Алексей Батогов

Скифское золото?

Алексей Батогов

Вот для того чтобы уточнить все аспекты своей теории Вам следовало бы почитать вышеупомянутую книгу. Внимательно и до конца.

Кон

😄 Как скажете. Только что в этом не так?

Алексей Батогов

Всё так. Автор -- мой тесть.

Кон

Вот я читаю, и перечитываю. Олег Гусев значит ваш тесть. ☕

Алексей Батогов

Я о другой книге говорил. Борис Константинович Святкин "Престолонаследник".

Елена Ларионова

впечатлило

Кон

Вот и меня... Спасибо за ответ.

Елена Ларионова

далее еще посмотрю..интересно

Кон

:)Русь была великой современницей и древнеегипетской, и византийской, и индийской, и американо-индейской цивилизаций. Это подтверждает Влесова Книга

Елена Ларионова

смотрела тоже

Елена Елена

это норма

Кон

🙂

Кон

Русь была великой современницей и древнеегипетской, и византийской, и индийской, и американо-индейской цивилизаций. Это подтверждает Влесова Книга

Елена Елена

да, я знаю

Кон

🌹 🌹 🌹

Роман Макаров

Да...

Кон

Меня тоже.

Андрей Абидов

ага

Кон

🙂