Sd
Sd_Greex-Fm

Сертификат сайта принадлежит кому то еще...сайт не безопасный...замочек в строке название сайта открыт 🔓

Ответы
Ирина

и в чём опасность? в том, что всем доступны комменты людей?Так это интернет..в прямом эфире всегда так.

Sd
Sd_Greex-Fm

знаю такой, многие сайты закрывает...даже на телефоне был и то я с ним на мучался..удалил его да и все...

Ирина

Ну..я вот пока с ним.. а дальше посмотрим.. Вроде пока вирусов не хватала)

Sd
Sd_Greex-Fm

здесь вирусы даже если есть их просто браузер блокирует, а вот серьезные вирусы уже не в соц сетях и не в таких файлах как музыка или игры программы видео, им делать нечего запускать их сюда, Они работают по серьезному им нужна информация секретная..а не то что фигня здесь

Ирина

Это да. наша пустая болтовня вряд ли интересует серьёзных людей.

Sd
Sd_Greex-Fm

ага

Светлая

Может просто ключи потеряли 🤣

Та
Татьяна

Это Фотострана, сайт знакомств.

Ро
Ром

почему.. Закрыт же