Natali Ник.

Кому нибудь приходило сообщение с номера 900 с предложением получить 1000+1000 рублей как сюрприз, если оформите подписку и закажете продукты в сбермаркете? Похоже мошенники оживились))), как думаете?

Ответы · страница 2
Борис Бабкин

Было... Я проигнорировал подобную инсинуацию, однако...

Aлександр Кузьмин

на всякую фигню обращать внимание - жить когда ?

Natali Ник.

да мне впервые такое пришло... удивилась)))

Кудесник

Посылаю, третий день подряд, всё равно звонят)))

Кудесник

Писали что то, не стал читать, удалил сразу! Первый раз позвонили, и спросили по фамилии и имени, это спрашивают, Вы? Я им отвечаю : Нет это не Я!))))

Handyman

хотят заполучить номер банковского акаунта

Natali Ник.

да... связать № телефона и карты)))

Владимир Николаевич

посылаю их в пешее эротическое путешествие.

Елена

это не мошенничество,а банковский продукт.

Natali Ник.

Это агрессивный маркетинг...

Natali Ник.

Наперсточники нашего времени)))

Елена

ну почему,какие то бонусы на карту спасибо за покупки у них в маркете.

Сбежавший Оттуда

Чтоб не мучать я думами просто игнорьте

Нурия Шагабиева

Да ,приходило. Не обратила внимания.

Natali Ник.

да правильно... я все удаляю такое)))

Нурия Шагабиева

Хотя не похоже ,что это мошенники.

Natali Ник.

очень даже похоже... когда предлагают переход по ссылке)))

Нурия Шагабиева

Я не стала переходить по ссылке.

Veleslav Yarumar Vran

Каких только разводняков нынче нет.

Natali Ник.

Это да... агрессивный мвркетинг

Veleslav Yarumar Vran

Агрессивный маркетинг - это то, что делают "Едим Россию". Репостну аннотацию к своей новой статье ВК: Всем бобра, посоны унд наоборот 😉 Cегодня приходила тетенька на предмет голосования дома 19-го, я конечно сказал чтобы пришли на дом к нам, не знаю как муттер, а я, если доживу и на свободе буду - голосовать даже против всех откажусь, поскольку факт участия в рашинских выборах по УК Украины, от гражданства которой я не отказывался, оба паспорта сохранил и они действительны - это акт государственной измены, санкция по соответствующей статье по стандарту - 12 лет строгого режима. А еще, сегодня вынул из почтового ящика ПИСЬМО от "Едим Россию" - в конверте, все как полагается - на нем аршинная надпись "ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ", а внутри - проспекты и флаеры соотвествующей партии, ее кандидатов и призывы севастопольского гауляйтера Развозжаева голосовать исключительно за них, типа - "Команда губернатора, команда президента". Где-то на просторах Необъятной еще лет 5 назад встречал письмена кого-то из оппозиции, что в логотипе "Единой России" часть силуэта якобы медведя, начертанная темной краской, синей или черной в цвете или ч/б, соответственно - представляет собой схематическое изображение козла, животного, олицетворяющего Дьявола. Такие дела. Вот ссылка на саму статью: https://vk.com/@high1ander-epizod-iz-realii-suschestvovaniya-v-segodnyashnem-sevastopol

Валентин

Конечно,мошенники в любом варианте

Natali Ник.

даже если это сбермаркет, то он пугает агрессивным маркетингом)))

Валентина Рязанова

Мне было такое сообщение , удалила.

Natali Ник.

агрессивный маркетинг... может сбер и вправду сам лихачет)))

Вера Соломенникова

даже и не задумывайтесь-лохотрон

Natali Ник.

это предупреждение для всех)))

Любовь Золотарева

Обострение у них. Осень.

Natali Ник.

дали 10... 2 го сентября)))

Любовь Золотарева

Ну дали все-таки или нет? А то я уже совсем запуталась.

Любовь Золотарева

Ну тогда поздравляю. Хоть маленькая отрада для души.

Natali Ник.

почему маленькая? третья моей пенсии,,, пусть почаще выбираются)))

Любовь Золотарева

Тем более хорошо. Пусть выбираются, Я тоже за это.

Профессор Рам

нет, это не мошенники....

Natali Ник.

хуже... это агрессивный маркетинг... подпишись... а потом по рублику за каждый день снимут)))

Профессор Рам

ну да...это уже разбойники....но не все разбойники - мошенники)))

Natali Ник.

не вижу особой разницы... они же скрывают правила игры, как наперсточники, по любому выиграют они...

Карен Лорис-Руссо

Я думаю это правда

Natali Ник.

Ну ну... агрессивный маркетинг по любому.

Далеко Не Идеал...увы(

Не верю в эти смс

Natali Ник.

так вот... впервые, и ведь номер используют сбера... 900, по имени отчеству обращаются... жить страшнее и страшнее...

Natali Ник.

у меня 900 все смски только после операций по банккарте...

Далеко Не Идеал...увы(

Я смс читаю только те, что к карте привязаны

Natali Ник.

ну прочитать это еще не опасность)))

Natali Ник.

да уж это само собой))) и сегодня же был звонок на телефон= планируется замена счетчика бесплатно, обеспечьте доступ сотрудника!!! Просто охота началась...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Подвохи на каждом шагу

Колпаков Андрей

однозначно..😒

Natali Ник.

или агрессивный маркетинг? что собственно одно и тоже...

La Testa

Не приходило

Natali Ник.

берегите себя и свои деньги...

Андрей

пока не было

Natali Ник.

берегите себя и свои деньги, не ходите по незнакомым ссылкам...

Александр Чайка

я в этом дуб

Natali Ник.

всем осторожность не помешает... не ходите по ссылкам, которые вам предлагают в смсках)))

Natali Ник.

могут... мне тоже до вчерашнего дня не приходили)))