Victor Charyev

Правительство Греции возглавил Пападимос.
А у нас Пападимос займет этот пост после того, как его освободит
Папавовас.

Ответы
Зоя Сингур

Совсем не смешно..Уважая других — Ты себя уважаешь Унижая других — Ты себя унижаешь Помогая другим — Ты себе помогаешь Защищая других — Ты себя защищаешь! И прощая других — ЖИЗНЬ себе упрощаешь!!!!

Ольга Мельникова

Не, думаю, могут подобрать какую-нить и Мамутанюс. Или Тетюлюбус. Время подходит. Учтут извечную тоску русского мужика по матушке-царице)

Victor Charyev

😂

Владимир Коченов

по крайней мере от них знаешь что ожидать .а вот придет какой нибудь типа Гитлера или сталина вот тогда взвоешь

Victor Charyev

😗

Владимир Коченов

как говорил пес ну я тебя выбираю потому что я тебя давно знаю

Aron Chechelnitskiy

На 4 года. Потом, они опять поменяются местами.

Михаил Антонов

На хрена нам греки,,,евреев хватает,,

Victor Charyev

димос медведев

Любовь..любовь!

Пападимоса нам больше не надо....

Victor Charyev

😂 👍

Марина

Нравится - не нравится, спи, моя красавица!!!

Любовь..любовь!

Если бы можно было заснуть....

Марина

Что случилось?

Любовь..любовь!

Сегодня было очередное заседание. Слышала бы ты сколько она на нас с Сашкой грязи вылила...Я даже на заседании суда спросила " А ты Бога не боишься?"

Марина

Блин.. Бывают же такие... Ей-то все вернется, только кто вам с Сашкой возместит нервы?

Женя Шилов

а может будет Папасергос??

Вера Истратук

Наверное уже нет!

Victor Charyev

👌

Александр Дюков

Ну, это вряд ли.....

Victor Charyev

😗

Чеслава Дашкевич

👏 👏 ☺️

Victor Charyev

😂