Юрий Юрий

Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав. А самое главное, сокурсников давно уже не вижу. Одноклассники, одногруппники есть. А сокурсники только 2 дамы. Наверное и моё время заканчивается. Я думаю, что я и так лишнее живу?

Ответы
Ма
Марыся

А у нас преподаватель, говорил нам. Те кто учатся на вечернем в институте, шесть лет жизни потеряли. Мы тоже не воспринимали его слова в серьез.

Ма
Марыся

Мне тоже сказали, что здесь могут что-нибудь наделать плохого. Марыся у меня псевдоним. Меня так мальчишки в школе называли. И фото не мое..

Юрий Юрий

У меня фотка моя, а у тебя ничего своего нет.

Ма
Марыся

Почему есть. Только я не хочу выставлять. Хватит меня в городе окружают плохие люди. Я очень доверчивая раньше была.

Юрий Юрий

А меня все хорошие. я счастливый человек.

Ма
Марыся

Я рада за тебя. Я тоже счастливая. Счастье разное бывает. Я не обращаю внимание на плохих.Вот они и бесятся.

Wanderer *******

глупый декан...почему ? большинство старятся,а некоторые ВЗРОСЛЕЮТ
почувствуйте разницу. А мои сокурсники вряд ли живы

Бо
Борис

У меня соклассниц толко двое осталось. Две девочки. Живут в Павлодаре. Встречаемся, а 10 класс был 12 человек 1960 год

Эл
Элина

Да. Всё думаем, вот придёт время, а оно только уходит. В субботу одногруппника похоронили. Сердце.

Юрий Юрий

Вот и мы туда же придём.

Эл
Элина

Детальный исход

Юрий Ласковец

я свово сердца не отдам!!

Юрий Юрий

Оно никому и не нужно.

Юрий Ласковец

те да.........не пишись!!

mk
maik kunin

Каждому отмерен свой срок.......Дожить до глубокой старости дано не всем........Только избранным.

Владимир Забродин

ты всё правильно написал. я как раз делаю гробы и ты можешь прислать мне заказ с меркой

Юрий Юрий

Нет проблем, закажу, я не вечен.

Владимир Забродин

ТЕБЕ ОСИНОВЫЙ ИЛИ ИЛИ ДУБОВЫЙ

Юрий Юрий

Мне похер будет, когда я умру. А жена, как посчитает нужным.

Владимир Забродин

закажи осиновый он дешевше и дольше сохраняется

Юрий Юрий

Вова, меня нет и никогда не было на этой планете. Я железный человек, всё знаю и Атеист.

Владимир Забродин

а кто это? и кто их сотворил?

На
Наталья

О, господи! На фото молодой парень…не рановато-то в другой мир?

Юрий Юрий

Там фотка молодая. Меня банили много раз.

На
Наталья

Все равно возраст -это иллюзия… радуйтесь жизни …

Юрий Юрий

Я радуюсь, если ты появишься здесь голая, я счастлив буду.

На
Наталья

Начинается…

Юрий Юрий

Извини, я пошутил неудачно.

На
Наталья

Хорошо… извиняю 🙂 ⛵

Ин
Инга

Сына воспитал?Дом построил?Дерево посадил?? Нефиг отлынивать!

Юрий Юрий

Зачем заучивала? Абсурд. Ладно, немного разведу тебя.
О женщина, краса земная,
Родня по линии прямой
Той первой изгнанной из РАЯ.
Ты носишь РАЙ в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей.
Я не знаю сам, что делаю,
Красота твоя, спроси её.
Ослепили груди белые,
До безумия красивые.

Ослепили белой жаждою
Друг от друга отвернулись
Будто каждая,
Красоте другой завидует.

Я не знаю сам, что делаю
И быть может не по праву я,
То целую эту левую,
то целую, эту правую…
Я их знаю после армии. представляешь, сколько женщин я ими соблазнил, а знаю много.

Ин
Инга

Неплохо!! Больше на оду похоже ,я со смыслом люблю) Больше люблю читать когда грустно..

Юрий Юрий

Я включил свою музыку, давно не слушал. А ты читай грустное, здесь таких много.

Ин
Инга

Читаю сейчас редко,так как грустно практически не бывает. За сверчка, который должен знать свой шесток, спасибо. )

Юрий Юрий

Если желание есть, я расскажу случаи и истории из своей лихой молодости.

Ал
Алёна

Не помню никого,многих одноклассников забыла.

Андрей Андреев

Сколько живёшь , если считаешь лишнее ?????

Валерий Егов

И надо прожитьэтот остаток эффективно.

Виктория

А сколько вам лет, если не секрет?

Юрий Юрий

Секрет. Когда я учился в универе, ты в детсад ходила.

Сергей Пучков

нам рано жить воспоминаниями!

Михаил Киранов

Кто такие "одногруппники"?

Юрий Юрий

Техникум...

Михаил Киранов

Теперь понятно.
Когда я учился в институте, у нас были группы. Поэтому для меня "одногруппники" -- часть одно однокурсников.

Леди Мила

да ладно... молодой совсем

Эл
Эльвира

Не рановато? Вам сколько?

Юрий Юрий

Никто этого не сможет сказать.

Эл
Эльвира

Ваш возраст сказать не могут?

Юрий Юрий

Я на пенсии, это тебя устроит?

Эл
Эльвира

Нет, не устроит. На пенсию могут и рано выйти, по выслуге лет.

)Пусть Будет Леся)

Что за настроение??!!! 😳

Юрий Юрий

Настроение нормальное, но факт остаётся.

)Пусть Будет Леся)

За этим фактом следят выше).. там лишнего не дадут)

Юрий Юрий

А кто там?

)Пусть Будет Леся)

Всевышний))

Юрий Юрий

Это ничего не напоминает?
Как вы думаете,в каком году написано? И что напоминает? Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

Vladimir Rakivnenko

Не заморачивайтесь.

Юрий Юрий

Я блядь всех врагов и друзей пережил. Я счастлив.

Ан
Андрей

держись, дружище!

Татьяна Павлушина

печально

Wlad Korn

Как минимум 8 моих одноклассков уже умерли, не дожив до пенсионного возраста ещё до путинского повышения...