Alex Sher

Дела людские, крови видно мало?
И не берут ответственность на плечи…
Упал на дом слепой кусок металла,
Судьбу ребёнка грубо искалечив.
И нет теперь ни мамы и ни папы,
Ни дома, и от жизни только тени…
Прошлись по сердцу бравые солдаты,
Разбив как лампу связи поколений...
© Эдуард Скиф

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

украинские журналисты начали сообщать о взрывах в Киеве, Харькове, Одессе, Краматорске, Бердянске и других городах и об использовании ракет. Очевидцы также сообщают о начале мощных обстрелов на Донбассе со стороны пророссийских сепаратистов и о том, что атакованы военные объекты по всей территории Украины.

Alex Sher

вы сами видели? Незачем распространять ложные слухи

Вера Сергеевна-V

С 8 часов до16 сегодня 24 02 22 не отходила от сообщение под грифом срочно Шла информация непрерывно .Ничего подобного не было Вот так вот Женщина, с иной маниакальной планеты . Как так можно лгать на весь мир .

Alex Sher

Добрый вечер, Вера Сергеевна, не слишком ругайте мадам, людям свойственно казаться более значительными, чем они есть на самом деле, однаждпо москве (1987г.) распространялась сплетня, что укусила девочку и ее отец прибил, Хозяева собаки Професор и професорша, похители ребенка, сделали операцию, укоротив руки и ноги, кормили лекарствамичто она заросла шерстью. И вот люди уверяли меня, что сами читали в гая на споре с ними набил вином и коньяком бар, у меня знакомая библиотекарша выдавала мне газеты где якобы человек прочел я ему предъявлял и тогда он блеял, что ему это кто-то рассказал.

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Алекс ! Спасибо ! Замечательное успокоительное средство Ваш рассказ ! .Могу сказать : слушаюсь !)))

Alex Sher

Вот и умница вы!
🖼

Вера Сергеевна-V

Странно устроено сердце бывает ...смотришь на розу и боль утихает ) !

Alex Sher

Можно пальцы согреть на огне свечи, или пить глинтвейн и считать ворон за окном. ...А зима в конце, всегда горчит, между нами, февралю всё равно...
И нет уже страсти и ещё нет вины,
и давно все резоны взвешены, сочтены,
и придёт Озирис делить по тьмам,
и впотьмах всё спутает, как всегда сам...

Tp
Tpикcтep

И снова боль утраты падёт на наши плечи и загорятся в храмам за убиенных свечи . А нас тираны снова патриотизмом "лечат" , они не понимают что будет только сеча . И вздрогнет мир наш шаткий , в церквях потухнут свечи , не будет тех кто болен ..не будет тех кто " лечит ".......

Alex Sher

Евангелие от Матфея
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч!"

Elvis Costello

сидели бы безропотно пот главным и нехер было лезть на силу...люби америку и будем слегка живы

Elvis Costello

это- я

Alex Sher

стервятники привыкли клевать падаль, а Русские 2000 лет назад уже строили бани парные

Elvis Costello

🖼

Эвелина

Алекс ,как всегда в точку .

Alex Sher

но меня это не радует... впрочем как всегда

Эвелина

Что так ,но в данный ситуации я согласна ,это вы по поводу наших событий

Эл
Элина

Да, война теперь и у нас

Эл
Элина

Сначала ждут, потом понимают что и без принца хорошо))

Alex Sher

Еще бы, внучка такая лапочка))

Эл
Элина

У кого? У меня? Даа, принцесса))

Alex Sher

Так я ни мгновения не сомневался

Эл
Элина

Мне сначала мои дети казались такими необыкновенно красивыми, теперь внучка. Так наверное считает каждая мать и бабушка))

Се
Сергей

Похожая ситуаия

Alex Sher

Бывает

Се
Сергей

Жаль

Николай

и людоедские...

Владимир Литяйкин N

Зачем сейчас?

Alex Sher

терпению есть предел

Владимир Литяйкин N

Ты слева или где?

Alex Sher

я рядом с Президентом

Владимир Литяйкин N

С нашим?

Alex Sher

Да, ибо нефик играть по правилам с шулерами

Владимир Литяйкин N

Пошли они

Кошка На Раскаленной Крыше.

Браво, Алекс!

Мысли Вслух

Брат на брата

Alex Sher

посмотрим, правящие слои это не весь народ а слабость порождает вседозволенность

Мысли Вслух

Согласна. Итоги наших политиков....

Alex Sher

не все так просто, этой проблеме 50 лет, Сталин не подготовил приемника, его убили задолго

Мысли Вслух

Да!!!!Соглашаюсь с Вами на все 100!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это страшно

Ирина Кореневская

Печально

На
Наталия

😥😥😥

Александр Чайка

верно.

Та
Тая

Беда

Та
Тая

Что нас ждёт?

Alex Sher

Пока мы повзрослеем, и начнем ответственно решать за себя...Ходить на встречи ч кандидатами, задавать им вопросы и понимать можно ли за полгода построить лестницу в небо, (как обещает кандидат) или все таки начать с хороших дорог внутри своего района

Та
Тая

А куда девать менталитет?

Alex Sher

молодежь уже другая

Та
Тая

Да, совсем другие

Камелика А

🙏😥

Евгений

да

Света Дмитренко

😪