Ви
Викинг

Прививка от Ковид опасна??.

Ответы
Михаил Гехт

кому насколько. Для этого и есть список противопоказаний и медотводов. Причём это у всех прививок, от ковида не хуже и не лучше.

Александр Гусев

Думаю, что значительно менее опасна, чем заболевание. Я уже это прошёл. Тяжело. Особенно последствия болезни.

Ви
Викинг

Но прививка порой в ковид сам перерастает

Александр Гусев

Внучка привилась. Жена сына привилась. У них всё в полном порядке. Сегодня, глядя на них, привился и старший сын. Мать второй внучки, бывшая жена младшего сына, прививаться не стала. Сейчас болеет этой заразой. Пока дома, под наблюдением врачей поликлиники. А внучка у нас. К маме не пускаем.

Ви
Викинг

Это у вас у нас от спутника на ивл лежат это факт

Александр Гусев

Я таких людей не знаю, кто бы лежал в реанимации после прививки. Знакомых много привитых. У всех всё в порядке.

Ви
Викинг

А у нас в Казахстане лежат и после прививок растет количество заболевших

Александр Гусев

Вывод просится следующий: у вас прививают физраствором, а не вакцной. А куда девают вакцину - вопрос.

Александр Гусев

Кстати, у нас тоже было такое. Поймали этих айболитов. Сейчас пока в СИЗО сидят.

Дима Кузнецов

я не верю в это.как и не верю в обратное.истина посредине

Дима Кузнецов

размышлять. есть две крайности.адепты вакцины и отрицалово. первые поют с лживого тв. вторые с не менее лживого рен тв.(образно).теория заговора.мы все умрем и т.д. истина плавает посередке.колят для статистики.для отчета. счас отчитаются и зарапортуют- у нас все зашибись.население привито 100%.никто не умер.наша вакцина самая передовая.покупайте тока ее.но и откровенно.население никто морить не будет.колят какое то левое плацебо.ни к чему не обязывающее

Ви
Викинг

Тем не менее после нее многие болеют

Дима Кузнецов

болеют все и всегда. другая сторона кричит о повальных смертях от ковида.люди.блять.как были стадо так и остались. все делается ради отчета.статистики и премий. на больного ковидом выделялось в 2020 примерно 200 с чемто.тыс. человек умирал от инсульта.к примеру-вызывали родных-30т на стол. и давайте диагноз поставим ковид. остальные в распил. статистика зашкаливает. не буду город называть.во избежании.но.блядь.везде было. счас маятник качается в разные стороны. и одно и то же.мы все умрем...одни бараны орут что от ковида .другие от прививок. а все просто отчитаются бонусы получат и все. пишу о чем знаю. некоему лицу предлагали в поликлинике сертификат.для отчета.некто пошел на прививку и сказал что у него отек квинке был.его проверяли? а-ха дали бумагу что привит. и т.д

Дима Кузнецов

🤣что ж я писал.рассирался здесь

Дима Кузнецов

я смотрю чем цирк закончится.горлопаны с обеих сторон высрутся. и этим.(промолчу) надоест в больничку играть. как говорят врачи-понаблюдаем

Ви
Викинг

Так людей заставляют у меня и мама и брат привиты

Дима Кузнецов

а я вам писал выше как люди выкручиваются

Fr
Franck

Ваша помада опаснее, непонятно какой дрянью мазать рот?!

Ви
Викинг

От помады под ивл не лежат и руки не отнимаются

Fr
Franck

Да зато после 100 лет все как одна, бабушка Изергиль

Александр Ревнивцев

КТО ТАКОЕ БАБАХНУЛ НЕ ПОДУМАВШИ ?

Иван Подколодный

Проверьте на себе.

Иван Подколодный

Только не верьте тем, кто её уже сделал.

Иван Подколодный

Они сомневаются в правильности своего поступка.

Иван Подколодный

Я надеюсь на свой иммунитет. Если и заболею, то сумею выкарабкаться. Вирус мутирует. Прививка может и не спасти. А вот побочные неприятности можно отхватить по полной.

Виктор Федин

индивидуально

Elvis Costello

как повезёт

Нурия Шагабиева

🖼

Нурия Шагабиева

Моя сестра и ее семья сделали ,никаких осложнений. Даже свекровь ,ей 80 лет ,сделала.

Ви
Викинг

А у нас знакомые под ивл после спутника попали

Ви
Викинг

А подруги рука как будто 100 иголок была больничный брала

Нурия Шагабиева

У всех наверное разная переносимость.

Нурия Шагабиева

У молодых больше осложнений ,чем у людей в возрасте.

Нурия Шагабиева

Сопротивляемость вирусу сильнее что ли. Я точно не могу сказать.

Нурия Шагабиева

Это понятно. Многие боятся.

Еп
Епифания

Смотря, чем

Еп
Епифания

Он несертифицирован, поэтому никто не знает...

Еп
Епифания

Я сделала прививку, ничего страшного

Ви
Викинг

Это вы а кому то хуже после нее тут как повезло

Ви
Викинг

У нас после прививки люди попадают некоторые в ковид госпиталт

Еп
Епифания

В России "Спутника" не хватает, возможно, вам тоже

Се
Сергей

посмотрим

Валерий Егов

нет.

Се
Сергей

Нет

Ви
Викинг

А как же мутирование днк и бесплодие от нее??.

Се
Сергей

А есть статистика? Я не видел. Есть только трёп тех кто верит, что бог спасёт

Ви
Викинг

А то что кто слелал прививку под ивл лежат??.и это факт

Се
Сергей

А чем прививались? Есть вакцины с антителами типа спутника, после них можно заболеть. А есть те в которых нет антител, пфайзер или модерна, от них нельзя заболеть. Ну и как бы вакцина снижает вероятность заражения на 95%, остается ещё 5% они могут сыграть роковую роль

Се
Сергей

У нас эта вакцина запрещена, колят короновак, пфайзер и модерну