Ви
Викинг

Прививка от Ковид опасна??.

Ответы
Михаил Гехт

кому насколько. Для этого и есть список противопоказаний и медотводов. Причём это у всех прививок, от ковида не хуже и не лучше.

Александр Гусев

Думаю, что значительно менее опасна, чем заболевание. Я уже это прошёл. Тяжело. Особенно последствия болезни.

Ви
Викинг

Но прививка порой в ковид сам перерастает

Александр Гусев

Внучка привилась. Жена сына привилась. У них всё в полном порядке. Сегодня, глядя на них, привился и старший сын. Мать второй внучки, бывшая жена младшего сына, прививаться не стала. Сейчас болеет этой заразой. Пока дома, под наблюдением врачей поликлиники. А внучка у нас. К маме не пускаем.

Ви
Викинг

Это у вас у нас от спутника на ивл лежат это факт

Александр Гусев

Я таких людей не знаю, кто бы лежал в реанимации после прививки. Знакомых много привитых. У всех всё в порядке.

Ви
Викинг

А у нас в Казахстане лежат и после прививок растет количество заболевших

Александр Гусев

Вывод просится следующий: у вас прививают физраствором, а не вакцной. А куда девают вакцину - вопрос.

Александр Гусев

Кстати, у нас тоже было такое. Поймали этих айболитов. Сейчас пока в СИЗО сидят.

Дима Кузнецов

я не верю в это.как и не верю в обратное.истина посредине

Ви
Викинг

Какой???если ее требуют

Ви
Викинг

Ну прижмут пойду

Дима Кузнецов

я смотрю чем цирк закончится.горлопаны с обеих сторон высрутся. и этим.(промолчу) надоест в больничку играть. как говорят врачи-понаблюдаем

Ви
Викинг

Так людей заставляют у меня и мама и брат привиты

Дима Кузнецов

а я вам писал выше как люди выкручиваются

Fr
Franck

Ваша помада опаснее, непонятно какой дрянью мазать рот?!

Ви
Викинг

От помады под ивл не лежат и руки не отнимаются

Fr
Franck

Да зато после 100 лет все как одна, бабушка Изергиль

Александр Ревнивцев

КТО ТАКОЕ БАБАХНУЛ НЕ ПОДУМАВШИ ?

Ви
Викинг

Да есть такое

Иван Подколодный

Проверьте на себе.

Ви
Викинг

Вот сперва узнаю

Иван Подколодный

Только не верьте тем, кто её уже сделал.

Ви
Викинг

Почему это??.

Иван Подколодный

Они сомневаются в правильности своего поступка.

Ви
Викинг

Мама и брат привились

Иван Подколодный

Я надеюсь на свой иммунитет. Если и заболею, то сумею выкарабкаться. Вирус мутирует. Прививка может и не спасти. А вот побочные неприятности можно отхватить по полной.

Виктор Федин

индивидуально

Elvis Costello

как повезёт

Еп
Епифания

Смотря, чем

Еп
Епифания

В Москве всё нормально

Ви
Викинг

Ну в Москве то конечно

Еп
Епифания

В России "Спутника" не хватает, возможно, вам тоже

Ви
Викинг

У нас его море

Еп
Епифания

Тогда не знаю...

Нурия Шагабиева

🖼

Нурия Шагабиева

У молодых больше осложнений ,чем у людей в возрасте.

Ви
Викинг

Вот вот

Нурия Шагабиева

Сопротивляемость вирусу сильнее что ли. Я точно не могу сказать.

Ви
Викинг

Вот и боюсь

Нурия Шагабиева

Это понятно. Многие боятся.

Се
Сергей

посмотрим

Ви
Викинг

Ага.

Валерий Егов

нет.

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

Ужас

Ви
Викинг

Мама и брат привились

Се
Сергей

Нормально?

Ви
Викинг

Вроде

Се
Сергей

Ну и хорошо