Наталья)))

Навеяло)) А есть ли у вас друзья , которым вы доверяете 100%?Рубаху последнюю для вас снимут? И можете ли вы себе позволить воспользоваться самопожертвованием своих друзей?

Ответы
Махмуджан Рузимов

..Есть такие друзья. Они делают добро молча, безукоризненно.. Воспользуешься таким поступком, или нет - конечно дело личное. ..Если есть у вас такие друзья, то всегда можете положиться и укрыться за спиной надёжных друзей. - Вы ведь тоже помогли бы такому другу, если узнали, что он (она) в затруднительном положении. ..А так, люди всегда должны стремиться делать добрые намерения относительно других..

Андрей В.

Есть в моём окружении один человек, с которым, как говорится, можно в разведку идти. Человек с большой буквы. И мы с ним во многих взглядах сходимся, имеем общие интересы, выручали друг друга не раз. Вот только он ни разу не говорил о том, что мы с ним друзья. И я тоже не говорил, хотя чувствую, что он может быть настоящим другом. Тем не менее в плане дружбы - держит дистанцию.

Наталья)))

🤷‍♀️жизнь такая.

Александр Шерин

Последняя рубаха, это не про доверие. И самопожертвование не совсем про это. У нас это огонь, вода и медные трубы. Вот медным трубами, т.е. деньгами, и проверяются отношения - доверие, дружба, самопожертвование,.... Мне кажется, что как-то так.

Наталья)))

Последняя рубаха не про доверие? А про что? И само пожертвование не про доверие ? А про что? Про медные трубы?

Александр Шерин

Последнюю рубаху я могу отдать просто нуждающемуся, увиденному впервые. Это и своего рода пожертвование. Где тут доверие?

Elena Averyanova

Хотела бы иметь, но таких нет. Всегда сама снимала рубаху. Жизнь долбала много раз и много было предательства. Сама воспользоваться не могу, хотела бы, но увы.... Характер такой дурацкий

Олеся Говорун

Таких друзей у меня нет... Они у меня иначе называются. Раз у меня их нет, то я не использую их самопожертвование. А кто это делает, тот не является моим другом...

Людмила (Мила)

Почему друзья обязательно должны жертвовать? Это спонсоры, а не друзья. Зачем ждать от друзей жертвы в свой адрес? Сами-то готовы на жертву со своей стороны?

Наталья)))

Я разве утверждала что кто то кому то что то должен?🧐

Людмила (Мила)

Вы просто не произнесли этого слова. А по сути - да.

Наталья)))

По сути я задала вопрос, если что. Там в конце каждого предложения стоит вот такой знак "?" и он означает "вопрос". Мне не верите , освежите в памяти азбуку.😉

Станислав Бондаренко

Были. Сегодня нет - одно ЧМО. Улыбаются, водочку выпиваем, а искренности нет............. Конечно, здороваюсь, но и не более того............. Противно..........

Са
Сара

У меня есть подруга, у нас уже был 30летний юбилей дружбы, много было взаимно замечательного, до самопожертвования ещё не пришлось

Татьяна Ковалева (Павлова)

жизнь сома фильтрует людей в твоем окружении и убирает не нужные элементы, я всегда готова помочь тем кому нужно если могу и всен

Z*
Z *Ирина*

Дело не в этом. На сколько можно верить друзьям? Потому что разочарование сильно изменит отношения. Вплоть до разрыва отношений

Женечка

Нет таких людей,если мне действительно необходима эта жертва и по другому никак,то вероятнее всего,но и в долгу не останусь

Николай

Я могу а они нет я три раза попадал в аварии на дороге и всех спасал меня господь всегда миловал... И я надеюсь умереть во сне

Николай

С годами многое меняется, кто-то учит, кто-то познается в беде, а вот жертвовать друзьями...(какой-же вы после этого друг?)

Наталья Юсупова

Есть такие люди в моём окружении,я из ценю и очень переживаю,если из-за меня будут жертвовать чем-то,поэтому не прошу.

Наталия Илюшина

У меня есть Вера (имя женщины, а не религиозное направление). Я ради неё но готова на всё. Дай бог каждому такого друга

Руслан

Да конечно есть такие друзья... Такие друзья я так думаю должны быть у каждого если ты порядочный человек.

Сергей Янков

Оригинально! И ни звука о жертвах для друзей.... Ты что, единственный ребенок у родителей или последний?)

Наталья)))

Сергей Янков, если у Вас созрел вопрос о жертвах для друзей , Вы можете его задать на страницах сайта. Я не против. И для этого , Вам ,совершенно не обязательно знать мою биографию. Удачи.

Лесная Царевна

Пожалуй есть... Но воспользоваться их помощью, значит быть ему обязанной( Это в самом крайнем случае.

Наталья)))

А крайний случай надо допустить самому.

Лесная Царевна

Безграничная доброта это наверно тоже не очень хорошо.. Она же ко всем..

Егор Сколопендрычъ

Доверять на сто процентов - мимо, а в остальном - есть такой друг! В принципе - мой единственный друг!

Артём Ощепков

Такие друзья есть. Стараюсь не привлекать их к решению своих проблем. Ведь и я для них на всё готов.