Legião Dos Sábios

У малодушных людей, любить означает лишь желать любимому счастья, добра, здоровья и т. п. - всего лишь желать, не более, а у людей духовных, высоко духовных, означает самопожертвование.

Ответы
Максим Jw

Душевный человек не считает, что он в чём-то неправ перед Богом. Однако духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.
Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.

Светлана Сапранкова

любить - это просто любить

Legião Dos Sábios

Малодушные люди живут лишь желаниями, смелые же - действиями, умные и смелые - идеями, притворяя в жизнь свои сокровенные мечты.

Светлана Сапранкова

И все это игры....

Legião Dos Sábios

Для меня любовь это всего проект.

Светлана Сапранкова

Каждый ощущает по своему - главное захотеть держать себя в этом состоянии

Марат Шелгунов

А умные, начинают с себя.

Legião Dos Sábios

и не надо, еще не доросли

Марат Шелгунов

Корона не давит😂

Legião Dos Sábios

нет, в самый раз

Марат Шелгунов

Когда шея устанет, тогда и поговорим.

Legião Dos Sábios

шея у меня как у бога