Ксения

- А у вас есть что-нибудь вегетарианское?
- А как же! Водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда!

Ответы
Владимир Кузьминых

Представьте....заходит одна дама брезгливо-пижонического настроя в ресторан...и слышит...- Что вы будете....коньяк...виски....водка...?......она делает такой жест пальчиками-веером....и...жеманно....- Нуууууу....всё такое.....вкусное.........)))))))

Thick As-A-Brick

А как быть с микробиологической составляющей? Всё перечисленные Вами продукты микробиологических технологий (брожение!). Тем более они одобрены всеми священными текстами (какую ни открой - хлеб, сыр, вино,)

Михаил Буркот

Я пробовал виноград, который растет в предгорьях Шахрисабза. Есть рядом и винзавод. А вот такое вино узбекское в России не видел. Не доходит до России- выпивают сами

Дмитрий Петренко

Попробуйте Мадеру. Приедете в Крым - попробуйте. Только не увлекайтесь. Это вино подделать невозможно, и заменителя на него ещё не придумали.

Кс
Ксения

я не пью крепленное

Дмитрий Петренко

Это то креплённое которое очень полезно для здоровья. Употреблять с сыром (сулгуни) и с фруктами.

Кс
Ксения

Я не люблю крепляк ни с брынзой ни с фетой ни с сулугуни

Дмитрий Петренко

Тогда пейте бургундское. Вам крымсоке ни к чему.

Константин Лисицын

Для меня -машина новая.!Конечно Ребенок!На которой его возить.Так бы -и со старой покопался.Его Детство -дороже!))

Aleksandr Tarnovsky

Для веганов!
В. Зинчук - Тико-тико

James Last - Skokiaan

Михаил Гагарин

Прекрасный набор,но без существенной закусочки с этим набором не справиться. 😉🤩

Владислав Викулин

Я не травоядный. И где Вы за последние 27 лет видели пиво из ячменя, а тем более из солода.

Дмитрий Яковенко

😀👍вауу!!!хочу быть вегетарианцем!!!😀👍😜😀😊🌹

Anatolij Dridzo

"Погубят тебя слишком большие возможности!" - Это Айболит говорил Бармалею.

Одон Баяров

Это конечно хорошо, но в доме надо держать и другие блюда, кумыс например

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🌺🌹🌷
И даже ЧАЧА из виноградных отжимок!

Андрей Бахилин

Мадам, вы гурман! Постель предпочитаете из льна или французкого хлопка?

Кс
Ксения

шелк

Андрей Бахилин

Это верх совершенства! А секс по утрам или вечером?

Кс
Ксения

старый любопытный мудак

Андрей Бахилин

Простите, графиня, у вас табличка на двери "не адекватная"

Кс
Ксения

а у тебя на лбу большими буквами-Уёбок!

Андрей Бахилин

Спасибо! Вы - однозначно из рода Рюриков

Александр Галышев

и на закусь салатик из свежих помидор,лучком и приправленый масличком.

Вадим Решетняк

Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкая колбаса. Пойду бутерброд намажу...

V-Враг Незалёжности - Z

т.е. если я люблю пиво и домашнее сухое вино значит я вегетарианец.

Андрей Друг

Не плохой выбор) салатик из овощей, хлебушек, морковча со спаржей)

Бабайкин Юрий

Класс!Сейчас пиво из ячменя не найдешь-сплошной порошок...анализ

Руслан Рахметов

а еще квашеная капуста, консервированные помидоры, хлеб и квас!

Константин Сергеевич

вегетарианское нет
а насчет алкоголи, зачем оно все это нужно