Алексей Сотников

Когда баба называет себя стервой, я с улыбкой вспоминаю, что по определению стерва - это падаль, труп околевшего животного

Ответы
Наталья

это старое определение.....сейчас оно имеет другое значение....Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама. Она умна, благовоспитанна, ухоженна. Знает себе цену и прекрасно владеет наукой располагать к себе людей. В первую очередь, представителей противоположного пола.

Алена Шаркина

Почему мужчины такие странные — сначала зачем-то берутся перевоспитывать девушку, а потом удивляются что ж такая стерва получилась? Сами не понимают, что творят и считают стервой ту девушку, из которой не получилось сделать ДУРУ!🤣

Алексей Сотников

Опять мужчины виноваты

Алена Шаркина

Не все и не всегда. Мужчины разные бывают!

Га
Галина

Значит не надо так говорить, вот что значит не знаем что говорим а еще:​ СТЕРВА - эта блудливая греховодница, которая перемешивает семя многих, перетасовывая сексульных партнёров

Лилия

А когда мужики на всех углах орут что бабы стервы то значит они живут с падалью вы им скажите как нибудь под пивко значение этого слова и посмотрим их точку зрения

Евгений Понизовский

Да, это так, но смысл слов от времени может поменять своё назначение. Стерва теперь звучит: Сексуальная женщина, с повадками змеи...)))

Галина Архипова

ПАДАЛЬ=ЭТО ПАДАЛЬ..А СТЕРВОЗНАЯ ЖЕНЩИНА--ЭТО УРАГАН НЕ ДАСТ НА МЕСТЕ ЗАСТОЯТЬСЯ ТЕБЕ НЕДОТЁПЕ МОЗГ ВЫНЕСИТ ПО ПОЛНОЙ

Наталья

а баба я уже неоднократно говорила что баба..фамильярное обращение....Простая, необразованная женщина

Наталья

ой да ладно успокойтесь...последнее слова за вами...вы умнее и начитание .... нашли чем меня удивлять

Алексей Сотников

Я и непытался вас удивлять , что тут удивительного это наше наследие

Наталья

ой я не сомневаюсь в вашей эрудиции а вот в воспитанности сомневаюсь

Алексей Сотников

Возможно я где то и грубоватый но это не со зла

Наталья

воспитание.... воспитание...воспитание

Андрей Борисович

👍 👍 👍 👍 а они то частенько этого и не знают и как их бесит когда им об этом говоришь!!!!!

Масяня

ну, бабы они... стервами то не становятся. Бабы они семками на базаре торгуют. А Даль - мололец.

Масяня

баба... после революции смысл слова несет отрицательную окраску

Алексей Сотников

Это евреи такую окраску ей дали , это всё что было хорошее стало вдруг плохим

Масяня

неее, евреи тут не при чем. Приставка "бес-" , например, не ими введена)

Масяня

эх, знать бы ту "семью восемь")))

Алексей Трегубенков

Баба называет себя стервой тогда, когда понимает. что как женщина она умерла...

Диля Григорян

Скажите ей об этом вслух))) И увидите реакцию этого околевшего животного😊

Сергей Щелчков

спасибо, я не знал определения, ну теперь держитесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Щелчков

ведь сколько вокруг женщин, и половина уже трупы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

А в жизни это умная женщина, способная дать отпор любому рогатому😋

Нина Савина

Второе определение- сварливая, скандальная нетерпимая женщина.

Елена Офицерова

Вы - с улыбкой. А я - ржу - не могу. Да еще ей ехидно об этом говорю.

Светлая

Чаще их так кто-то называет и тоже чаще по незнанию

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

это не название а оскорбление, если у женщины скверный характер, с ней просто не стоит общаться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна певичечка так и поет: "Все мы бабы - стервы"...

Св
Светлана

Верно, абсолютно с вами согласна,а они гордятся

Яна Троян

Это значит всего лишь,что не надо её доводить...

Вовочка Бакка

Те, кто себя так называют, об этом не знают....

Алексей Сотников

Знают немногие