Евгений Бриг-Снежин

Страшный, тревожный и депрессивный мир перед глазами действительно можно высветлить, если уделять внимание хорошему, отлавливать негативные суждения и менять их на позитивные,!?🖼

Ответы
Ил
Иллюзия

нужно везде, где бы ни зашел, куда бы ни посмотрел в быту выделять 5 того что тебе нравится, потом в привычку входит) с суждениями сначала сложнее, после негатива, нужно сказать зато ...и что то что в позитиве) депрессивно настроенный чел не умеет , ему учиться надо на элементарном

Евгений Бриг-Снежин

Вот слышен деток лепет - точно пенье? Их говорок, сердечек их г о р е н ь е! Они живут со звёздами в согласьи...? Нас греет душ Огонь, -и в этом - счастье! Сердца любовию одной п о л н ы! На Рождество мы радостью сильны!))

Ил
Иллюзия

Благодарю, и Вас с праздником

Евгений Бриг-Снежин

Признателен так ВАМ! Всех благ!))

Ил
Иллюзия

Вы радуете мои глазки и душу)

Евгений Бриг-Снежин

Мерцает праздничная ёлка,
А аромат её иголок
О чудесах напоминает
И просто душу согревает.
Да, в этот светлый дивный праздник🖼

Валентина Пакшина

...и не забывать, что В КАЖДОМ жизненном факте ВСЕГДА присутствуют и позитивные нотки❗

Евгений Бриг-Снежин

Седая голова планеты древней нашей,
Колонна, на которую оперся небосвод,
В тебе - источник рек, ты - каменная чаша,
Ты - великан, что облака пасет.
Горда твоя вершина, непреклонна,
Над нею только синева и тишь,
Твои столпы - крутых отрогов склоны.
Ты ни пред кем колен не преклонишь.
С гранитной кручи, с высоты надменной
Ты смотришь вниз, угрюмый исполин,
На жалкий мир, ничтожный, мелкий, бренный,

Валентина Пакшина

...неумолимо добавляющий седин!

Евгений Бриг-Снежин

Точно!....

Та
Татьяна

Мир прекрасен, спокоен и позитивен. Как говорится, красота в глазах смотрящего

Евгений Бриг-Снежин

Ого го!))

Та
Татьяна

Самая сложная дисциплина в обучении музыке. Согласны?

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Я её не освоил до конца! У меня ж 4 струны БАС гитара и барабаны - ритм держу! Слух есть !))

Та
Татьяна

А что больше нравилось - гитара или барабаны?

Евгений Бриг-Снежин

Гитара! Я ж и пел Тенором! а на барабанох не до пения!)()

The Мишка На Юге

🖼

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

Молится - верит и любить и мыслями о лучшем ... ж и т ь !🖼