Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Исходя из МРОТ рассчитываются взносы предпринимателей в пенсионный и страховые фонды. С 2000 года, когда президент РФ Владимир Путин подписал закон "О минимальном размере оплаты труда", величина МРОТ выросла с 132 руб. до 7800 руб.))) МЫ СТАЛИ БОГАЧЕ😁 ?)))

Ответы
Валентин

В конечном счете, все, что предлагает Путин, проходит "сито" утверждений и коррекции. Депутатов и членов правительства (в числе которого 2/3 либералов желающих переизбрать Путина на Чубайса или Навального). Так что В конце выходит не закон Путина, а коллективное творчество...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧИТАЛИ АСТАФЬЕВА " ЧЁРТОВА ЯМА" ))ТАМ ПРЯМ ВСЯ ПРАВДА))НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ ЖЕЛЧИ К РОССИИ))МЫ С ВАМИ ПРОСТО ПО РАЗНОМУ ПОНИМАЕМ ЭТО СЛОВО))Я ЖИВУ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ))НО С ПРОГНИВШИМ НАСКВОЗЬ ГОСУДАРСТВЕ И С ВЛАСТЬ ИМУЩИМИ ДО БЕССТЫДСТВА)) А ЧТО ДО ИУДЫ ТО ПОИЩИТЕ ФИЛЬМ О БИБЛИИ КОТОРУЮ СОЖГЛИ КАТОЛИКИ))НО ПРОШЛЯПИЛИ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР)))А ОБРАЗОВАНИЕ У МЕНЯ СОВЕТСКОЕ)))МЕНЯ УЧИТЕЛЯ НАСТОЯЩИЕ ВЫУЧИЛИ И Я ЗА 8 ЛЕТ ПРИОБРЁЛ ЗНАНИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ НЫНЕШНИЕ С ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ ))КОТОРЫМ ОПЛАТИЛИ ДИПЛОМЫ )))КОФЕ- ОНО МОЁ😆

Валентин

Вообще всегда был Он мой кофе, но сейчас вышел закон, что можно говорить о кофе в среднем роде, а если не хочешь выглядеть не очень умным, говори лучше в мужском (он мой)🙂 ☝️

Валентин

Не фильмы нужно смотреть, а книги читать. И чем больше тем лучше. 8 классов это великое образование, это дааааа! СИЛЬНО! ТОЛЬКО ВИНИТЬ ВО ВСЕХ НЕУДАЧАХ И НЕВЗГОДАХ КОГО ТО? всегда легче, чем самому что то полезное сделать.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в общем ответа на мой вопрос вы не дали и ))и о кофе))это ирония))

Валентин

Я и не пытался отвечать на Ваш вопрос, просто написал, что думаю об этом. Пусть правительство РФ об этом думает, им за это деньги платят🙂

Марина

Угу... Если бы эти деньги в пенсионном фонде не пропили 3 раза и не потерялаи раз 6...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Выйди на автостоянку и посмотри. в 2000 там стояли ржавые Форд Мондео

Роман Егоренко

Только все влезли в автокредиты, в кабалу. А платить то по большому счёту нечем.

Алексей Никифоров

А цены при этом выросли во сколько раз?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ЕЩЁ НЕ ПРИНЯЛИ ЭТОТ ЗАКОН))ХОТЯ ОН ФЕДЕРАЛЬНЫЙ))А ВОТ ТАРИФЫ ПОДНЯЛИ ПО ЖКХ ПРЯМ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ)))ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ?😁

Алексей Никифоров

О чём я и говорю!

Ирина

Куды бечь от такого богассссссььььва?

Воланд

После того как нас раздели до нитки

Татьяна Иванова

Богаче стало окружение Путина

Виктория Прохорова

И продолжаем видать богатеть

То
Тося

С увеличением,людииии!!!!!

Макс Антонов

Нет.Цены полезли вверх!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А РУБЛЬ УПАЛ НА ДНО И ПРОБИЛ ЕГО😁 )))

Макс Антонов

Некоторые магазины привязывают цену товаров к доллару!Цены тоже поднялись!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОНЯТНО))МЫ ЖЕ НИХЕРА НЕ ПРОИЗВОДИМ СВОЕГО А ПОКУПАЕМ ВСЁ ЗА БАКСЫ)))

Макс Антонов

Продуктовое эмбарго.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОРОЧЕ ЭКОНОМИКОЙ И ТОРГОВЛЕЙ У НАС В СТРАНЕ ЗАНИМАЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ МИРОВОГО УРОВНЯ😁

Макс Антонов

Чужое/дешёвое из-за границы запрещают!Своё /дорогое разрешают!

Лариса

Инфляция все сожрет.

Ритория Рогозина

пора раскулачивать

Михаил Михалыч

Вы - это кто? 😏

Елена Софронова

На бумажке .

Наталья

ХА- ХА-ХА-ХА

Елена Поддубная

На бумаге!

Светлана Анатольевна

Это да..

Лариса Хуснутдинова

вау

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

САМ ОТ СЧАСТЬЯ ЧУТЬ НЕ ЗАГУЛЯЛ😁

Лариса Хуснутдинова

к пенсии аж 120 рублей прибавили с 1 апреля....

Vl
Vlаdimir

Ага