Николай

почему нас загнали в пластик...

Ответы
Sekach Dev

Пластик, не из других планет прибыл, достояние Нашей!.. и в биоуглеродах нет ничего плохого... Множество пластмасс, которые уже изменили нашу жизнь, многое недоступное, стало доступным... Но Вы правы... повторная переработка развита слабо и это создает только грязь в виде мусора, пустых бутылок и загрязнения всей окружающей нас природы...

Sekach Dev

Сам ты и так умный... зачем вопросы ¿ ...

Николай

сильно умный...

Sekach Dev

Ясно... беспокоить больше не буду...

Николай

🔆😊

Sekach Dev

✌️

Анатолий Анатолий

Вина наших чиновников, дерево продают.за границу,а оттуда везут пластик,и поднимают экономику Европы, драгоценное же дерево и лес наш просто горит, а ценник на дерево растет ,враги России не дремлют, которые сами же живут в России

Даль Светлая

но мы же сами его покупаем... с бидончиков за пивом вы теперь не ходите

Ал
Александр

бараны на ферме вопросы не задают. как хозяину удобнее так и делает

Ас
Асечка

Так Пользуйтесь эко-продукция только она раза в три дороже

Вечность

Запад отказался от пластика россия наоборот лидирует

Николай

да и пластиковые карточки вместо денег объявят реформу..и ..приходи кума любоваться...скажет президент отнеситесь с пониманием...

Вечность

Полный идиотизм не более что ждать от страны дураков

Вера Сергеевна

Николай ,есть право выбора: отказ от пластика ,а загоняй ,это вот такая услуга Вечности .

Вечность

Я предпочитаю наличные хотя карта и есть и счет в банках

Вера Сергеевна

Ваше право .

Вечность

Но Россию сажать на это глупо

Вера Сергеевна

Не исключено,наверное

Чио-Чио-Сан

Мы знаем столько же, сколько и вы. То бишь-не знаем

Александр Мамедов

это очень хорошол это цифра.А цифра это прогресс

Boris Skopenkov

Могли бы и загнать (забить) в китайские колодки...

Лариса

Потому, что лес пошел в Китай на палочки для еды.

Николай

деньги

ИринаВасильевна Отставнова

У тебч сколько земли? Сколько коров, кур , и т д

Elvis Costello

это когда с каменных рубил перешли на медные

Луиза

цивилизация решила упростить нам жизнь

Михаил Цветаев

потому что мы сами это позволили.

Николай

да это они из нас сделали стадо баран...и в этом помогла им власть советов с однопартийной системой...

Михаил Цветаев

Сейчас партий навалом...и что?

Елена

Кто посмел, в какой пластик,

Николай

деньги

Нелля

Видимо стекло закончилось..

Нурия Шагабиева

Плюсов больше ,чем минусов.

Ми
Милена

Чтоб не сгнили быстро!🤣

Николай

а деньги на карточке...

Николай

посмотрел ваше фото внимательно а вы оказывается золотая женщина..

Владимир Чигарев

Разучились видеть шире.

Юрий Дробот