Ирина

Утром мать спрашивает дочь:
- Что ночью упало с таким грохотом?
- Одежда
- А почему так громко?
- Я не успела из нее вылезти...

Ответы
Ирина Старицына

Немного смешно.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Мария Калинина

Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3 — 4 года?

Николай Савенок

если шчитать это тело адеждай то ией повезло а может инет потоу что она нетела ни ум абесмертная душа вечная не ражденая полная знания веччнасти иблженства

Елена Феоктистова

Нечто немного похожее: - Ты чего это такой желтый? - Да м о ч а в голову ударила... - А синяк под глазом откуда? - А горшок, думаешь, мимо пролетел?!

Борис Бабкин

Васлий Иванович, почему у тебя лицо жёлтое? Моча в голову ударила, Петька. Асиняк под глазом откуда? А ты думал, горшок мимо пролетел?

Ирина

фууу

Борис Бабкин

Ну, не взыщите...

Ирина

ну ладно

Анатолий Кулемзин

Случился в доме пожар. Муж кричит на жену: "Что нужно выносить в первую очередь из дома?" Из шкафа раздается:"Мебе-е-ель".

Ирина

😄

Игорь Владимирович

Вдруг из маминой из спальни, Весь в крови, с одной ногой, Выбегает мамин хахаль... И отец с бензопилой...

Игорь Владимирович

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов.

Игорь Владимирович

ищем причины???

Ирина

для чего

Игорь Владимирович

когда человек хочет что-то сделать ищет средства, а когда не хочет то причины.....ищем причины???

Ирина

мужики не уважают тех кто за ними бегает

Игорь Владимирович

если не поймете что женщина манипулирует мужчиной, то кружок "Синий Чулок and spinster"ждет вас 😉

Vitalij Gorbunov

Никак. Жанна Д"арк... Доспехи надо за порогом было оставить...

Ирина

😄

Галина Гавриленко

ОДЕЖДА С ДОЧЕРЬЮ НАВЕРНО ЗАПУТАЛАСЬ В ЮБКИ

Галина Гавриленко

ДУМАЮ ЧТО НЕТ

Владимир Горячев

Будет Натали постарается

Галина Гавриленко

ДА НАТАЛЬКА СМОЖЕТ ХАААААА

Галина Гавриленко

я спать хочу отпустите меня

Зоя

Дочери в находчивости не откажешь...

К.
Костя ........

Как то было такое по малолетству! 😄

Николай Фёдоров

Видимо, дочери было очень хорошо?..

Игорь Косинский

Видимо, это было дочь Насреддина.

Ирина

почему

Игорь Косинский

Он точно так же отвечал о причинах грохота.

Ирина

да?

Игорь Косинский

Во всех сборниках анекдотов о Насреддине этот случай описан

Ирина

не читала

Игорь Косинский

Прочтите. Там масса поучительных моментов.

Ирина

ок

Ирина Маркова

всякое бывает, дело молодое

Валерий Сокарчук

А пить нужно меньше, доця !

Минегуль Гайнитдинова-Юсупова

Сосед из шкафа вывалился

Ирина

😄

Василя-Василек Шайхутдинова

вот теперь какие дочки...

Zhora

Бухая , но честная доца

Александр

молодая что поделаеш

Ксения Голубева

не очень весело