Виталина

24 февраля 2022 года российский военный корабль «Москва» в рамках нападения России на Украину подошёл к острову Змеиный в Черном море и дважды предложил сдаться: «Я русский военный корабль. Предлагаю сложить оружие и сдаться во избежание кровопролития и неоправданных жертв. Флагман Черноморского флота РФ крейсер "Москва" отправился именно туда, куда его послали защитники острова Змеиный! И аз воздам. Интересно кто и куда его послали на Змеином?

Ответы
Ал
Александр

так-то пограничники с змеиного успешо сдались

Виталина

уже был обмен пленными. тормозите

Ал
Александр

ну значит их вернули... а зря

Виталина

а вам ваши ребята не нужны?

Ал
Александр

нужны... конечно... дело-то не совсем в этом

Виктор Николаев

Арина Родионовна, твои сказки впечатляют.

Виталина

о. так вы что новостей не знаете?

Виктор Николаев

Ваших нет.

Виталина

так это ВАШ крейсер. А . наверное. Что захватили наших погранцов возле Змеиного вы знаете?

Виктор Николаев

Естественно.

Виталина

так вот вчера ВСУ его подбило двумя ракетами

Георгий Клинцов

ДА ПШЛТВПЗД

Виталина

🖼