Пр
Приду-Рок

видел видение: мужчины это носители семян, женщины создатели горшков...и вот значит мужчина предлагает женщине своё семя ,а женщина смотрит и если понравится внешний вид мужчины берётся за работу по выращиванию цветка (мы же знаем что дети цветы жизни!) и такой вопрос :мужчины должны предлагать всем ? а женщины должны ли выращивать всех?🤔

Ответы
Елена Поддубная

Только если выбор совпадает!

Пр
Приду-Рок

а если время истекает?! некоторые же для себя 🤷‍♂️

Елена Поддубная

Давайте не будем о грустном! От следования родительскому выбору отказались, а сами не справились с устройством своей жизни... Нет идеала!

Людмила

Вопрос открытый

Valeriy Sonin

не понял о чём я сказал...художников много и в америке - они вообще живут в долг ...и процветают за счёт других а мы только сдаём всё другим...

Пр
Приду-Рок

потому что во власти сидят не патриоты...лес вывозят даже узбеки под видом дров и по цене дров! 👆🤷‍♂️

Valeriy Sonin

а вы что же хотели чтобы на халяву свободу слова получить - за всё платить пришлось только другой ценой - зато кукарекай сколько хочешь - но и это скоро прикроют...

Пр
Приду-Рок

а если посчитать сколько обходится это кукуреку 🧐 у меня получается около тыщи в месяц 🤦‍♂️

Valeriy Sonin

это у тебя а у других и покукарекать негде - кукарекулку не провели а на дереве или крыше долго зимой не покукарекаешь...