Ляйсан Гирфанова

Говорят, любовь это типа жертвенность? Я не хочу быть жертвой, а вы?)

Ответы
Папин Друг

"Ты говоришь, что не хочешь быть никому, никогда рабой я говорю значит будет рабом тот, кто будет с тобой" "Наутилус Помпилиус" песня "Небо и трава" альбом "Крылья" 1996 г.

Ляйсан Гирфанова

ну и пусть если хочет. я никого не держу

Папин Друг

)))

Владимир

если любимая в беде - я ценой своей жизни помогу ей. Очевидно - это и есть жертвенность. Скорей всего такого случая не предоставится,но ей приятно - это знать.

Юрий Дударев

Не хотите как хотите. Значит не познаете что такое любовь. Это же высшая форма человеческой психики. скажем так что то что отличает человека от животного.

Роман Владимирович

Жертвенность заключается не в том, чтобы быть жертвой, а в том, чтобы жертвовать своими привычками, может даже принципами, ради любимого человека.

Андрей Рублев

Любовь это то чувство которое объяснить не но ты знаешь что ты хочешь с ним или с ней быть и это счастья для двоих. А этим можно и пожертвовать.

Анна

Это глупость сказана. Любовь- это радость. А когда уже пошли жертвы в отношениях,то это исключительно любовь к себе и театру в себе

Денис Подземельнов

жертвенность, это не в смысле что кого- то приносить в жертву, а ради любимого человека менять себя менять привычки

Алекcандр Никулин

А Вас никто и не заставляет это делать.Делайте так,чтобы Вам самой было хорошо,а не ради кого - либо)

Ляйсан Гирфанова

ясно спасибо

Алекcандр Никулин

Пожалуйста🌹

Гена Муха

Вы маленько не так понимаете. не надо жертвовать собой!!! надо чем то ради любви жертвовать. . . . .

Татьяна

наверное это так,если ничем не хочешь жертвовать ради любимого человека то это не любовь

Татьяна

куда

Татьяна

это печально но бывает,тогда не надо верить никому

Ляйсан Гирфанова

большо не буду

Татьяна

вот и все

Не
Незнакомка

Любовь даёт только счастье, всё остальное это не любовь, она не требует жертв)))

Демидова Светлана

И ещё много чего... Там целый список... Выбираете себе что-нибудь подходящее))

Роман Воронов

Это самое прекрасное что подарил нам Бог а мы теперь думаем что это такое

Се
Серафим

Плохо видимо шаришь что есть жертвенность для любимого. Не любила значит

Е)
Екатерина ))

Не жертвой, а жертвовать... Это разные понятия, хоть и похожи по звучанию

Андрей Толстый

философы ещё в древности насчитывали несколько разновидностей любви.

Изя Поцман

может. и пошёл бы... только вот цели такой нет... и не предвидится....

Вячеслав Иманов

глупо жертвовать собой,спасибо не скажут,примут как должное.

Helen Brown

Зачем быть жертвой, когда любовь - это радость нашей жизни?!!!

Геннадий Кириченко

Жертвенность - это быть добрым, бескорыстным, соучастным.