Вадя С Хитровки

Среди обсуждайцев есть такие, кто носит съёмные зубные протезы? Скажите, когда протез вставляете в челюсть, как по ощущениям? неприятно? больно?

Ответы
Николай

К протезам надо привыкать.Даже если уже носил,и сделал новые.Тоже надо привыкать.Хотя и выходит быстрей чем к первым.У меня уже третьи

Одинокий Странник

Через неделю будет как родней. Говорю вам как врач - ортопед

Нина Кафтанникова

не поучилось истратила большие деньги характером слаба

Татьяна Денисенко

правильно подогнанный протез- никаких болевых ощущений

Fenix🇱🇹

Я не нашу , мама носит , жалуется на боль и дискомфорт

Алекс Форейн

Лучше - несъёмные! Говорят и надежнее и комфортнее....

Людмила

ищите грамотного протезиста и будет все без проблем

Ан
Анталья*

Странный вопрос. Пол мира носят и не спрашивают.

Ирина Печёнкина

может, лучше импланты или виниры? Что советуют?

Вадя С Хитровки

У меня пока свои зубы, но в таком состоянии.. А ухаживать за ними лень. С протезами, вроде проще - или под струёй из-под крана, или в стакан на ночь. А мож и то и другое

Ирина Печёнкина

не знаю

Ефросинья Бурлакова

А со своими зубами, только потому, что лень ухаживать, вы собираетесь расстаться?

Вадя С Хитровки

да вот пока думаю... это ж, опять же, денег нужно немеряно. да и на отдых на следующий год хочется накопить

Ефросинья Бурлакова

Не дурите! Свои зубы нужно сохранять до последнего. Протезирование -да, но старые не удалять, только в крайнем случае, если уж и корни никуда не годятся!

Mарго Беккер

спроси у своих родаков то!😆

Muza

Лучше поставьте импланты.

ОК
Ольга Курганова

лучше самому попробовать

Геннадий Витальевич Чичеров

Дело привычки.

Ма
Марианна

отвратительно

Kitton

Нашел о чём ...

Владимир Асиновский

привычка