Роман Ефремов

http://joinfo.ua/politic/1079759_Yavlenie-geroya-Rossii-nachalos-voshozhdenie.html ... Явление героя: в России началось восхождение ?

Ответы
Татьяна Чувило

Не пишите ваши фейки хоть здесь! Никому это не нужно и не интересно.

Роман Ефремов

Об этом пишет российский военный журналист Аркадий Бабченко на своей странице в социальной сети Facebook.Список путинских "достижений", которые он приводит, действительно впечатляет."Россия аннексировала Крым, начала братоубийтсвенную войну в соседней, бывшей когда-то самой братской нам, стране, под видом защиты русских кроет системами залпового огня абсолютно русскоязычный Донецк, сбивает "Буками" голландский "Боинг", полный детей, Владимир Путин публично говорит, что за деревню Лопыревка готов был привести в боевое состояние ядерное оружие, Борис Немцов убит под самыми стенами Кремля, Марку Гальперину, Ильдару Дадину и Владимиру Ионову выписывают уголовные статьи до пяти лет просто за плакат, мать семерых детей обвиняют в госизмене, прямо сегодня НКВД громит хоть сколько-то адекватных оппозиционных националистов, а в Питере, в год 70-летия Победы, проходит съезд уже конченных фашистов,

Николай Богомазов

Смотри в свою тарелку. Жди печенек.

Николай Богомазов

Что думает Донецк я у людей спрашиваю напрямую. Через 10 дней встречусь и поговорю ещё. Последние новости узнаю. В Харькиве ещё в ноябре на нас плевались. Москали приехали. А в феврале чуть не молились на нас. Чого так жолго не приезжали. Так сто ваша инфа нам без нпдобности, как и наши СМИ.

Роман Ефремов

Кремль ведет себя в Украине так, как Гитлер в Чехословакии в 1938 году....С территории России в Украину заехали 22 танка, - ДонОГАВ субботу, 28 марта, на территорию Украины из Российской Федерации заехали 22 танка

Николай Богомазов

Вы видели? Нет конечно. А 500 натовцев во Львивсккю обл. Как попали?

Роман Ефремов

Пока русские кричат Крымнаш, Китай начал аннексию Сибири без шума и пыли:Процесс будет проходить в два этапа и закончится в 2016 году...

Николай Богомазов

Сегодня в 1 ночи была передача Время покажет по 1 каналу. Беседа с укропскими представителями. Посмотри.

Отвечайка

Господи...Спаси и Сохрани...

Роман Ефремов

Из России на территорию Украины зашли 25 танков и 5 "Градов"... Всё Путлеру не сидится спокойно, так и тянет рашу к уничтожению.......

Лана Иванова

бабкины сказки

Ак
Акела

полная чушь

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ......

Роман Хамсуев

Чего

Роман Ефремов

Путин сильно испугался, когда народ Украины вышел на Майдан. Он хорошо понимает, что сам заслужил гораздо больший протест, - Шлосберг....