Сергей Логинов

По мнению одной здешней дамы, слова Ю. Антонова из песни «Летящей походкой ты вышла из Мая…» это полный бред по содержанию, как считаете?

Ответы · страница 5
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"одна здешняя дама" фигурирует в рассказах каждого третьего вопрошающего...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Почему? "... ты вышла из (племени) Майя ." Т.е. - индианочка. Экзотичная девушка.

М*
Марина *****

Он о состоянии души её пел... весна, любовь. Там между строк понимать нужно)))

Madam Duval.

Она наверное фригидная если она не понимает значение этих слов 😂😂😂😂

Любовь Егорова

Нет, не бред, если Май имя мужчины стало, лучше дальше... и скрылась из глаз..

Злобный Эльф

Летящей походкой ты вышла за водкой, и скрылась из глаз, под машиной камаз

Сергей Логинов

Наверное в наушниках была?

Ирина

мы вообще редко задумываемся над содержанием песен.Звучит себе и мы рады.

Василий Бубновский

Телячьей походкой ты вышла за водкой и скрылась из глаз под машиной КамАЗ

Вадя С Хитровки

А, по её мнению, как более правильно? летящей походкой ты вышла за водкой?

Korobova Vera

Кто видел летящую походку женщины, тот никогда не назовёт это бредом...!!!

Korobova Vera

🌹🦋👌

Se
Serij

Человек просто не понимает например романтики. Ей блин формулы подавай.

Михаил Цветаев

Летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной "КАМАЗ".

Елена Софронова

Думаю, это не бред. Май - рассвет, юность, а сентябрь - старение, угасание.

Сергей Логинов

Но песня совсем не об этом, тогда с октября по апрель, что за возраст?

Елена Софронова

Но думаем мы - то по разному. У каждого своё представление, но правы все по своему.

Фа
Фаина-Фира

СЧИТАЮ ДО ТРЁХ. А ВЫ ДО СКОЛЬКИ СЧИТАЕТЕ ?😅😝🤩

Мари Ява

Летящей походкой только из мая и выходят. А из других месяцев-выползают

Людмила Лавренко (Тавьенко)

эТО ГОВОРИТ О ВЕСЕННЕМ КАЖУЩИМСЯ БЕСКОНЕЧНЫМ СЧАСТЬЕМ. ВЕДЬ ЗДОРОВО.

Любовь..любовь!

Это только ее личное мнение...а мне нравится танцевать под эту песню...

Ге
Геннадий

Дура без фантазии она. Я имею ввиду ту, что сказала, а не ту, что вышла.

Сергей Логинов

это точно, но она ни одна такая здесь.

Ге
Геннадий

Глупые. Им, наверное, песни Круга нравятся, Михайлова...

Елизавета Хаустова

Это кто от этих слов вредить начал? Может он вообще сбрендил🤔🤣

Никифоров Валерий

Не , ну всяко тексты песен ласкового мая это непревзойденный шедевр.