!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы · страница 11
Алексей Булатов

Не бывает плохих наций,бывают плохие люди. Знаю среди кавказцев порядочных людей

Зарина

люди кругом одинаковые есть плохие и есть хорошие,у них просто менталитет другой

Амангельды Бабаханов

кавказцы отличные люди но если о плохой стороне то в любой нации есть плохие люди

Юрий Веселовский

Они что не люди? Почему не спрашивают отношение к русским, украинцам, белорусам...?

Юр
Юрий

в каждой нации есть нормальные люди.. так же и придурки... нормальные ребята 👍

Таттимбет Кутумов

Хорошие и гостеприимные люди, просто стереотип про них такой что они такие секие

Tatiana Gposse

У меня муж с кавказа - уважаю - обожаю, люблю и ценю!!! Самый лучший мужчина в мире!!!

Александр

Моё отношение может быть к людям или нелюдям,а национальность не имеет значения.

Как Живется На Руси

Я ко всем людям отношусь хорошо и с уважением а такой красавице как вы с любовью)

Александр Никитин

есть и среди них нормальные люди,но большинство особенно в москве,полный отстой

الله أكبر Alexs.popelnuh

++++++ и только + если разговор о чеченцах, азербайджанцах , некоторых иных народах

!!!!))))

Но уважаете чеченцев и азербайджанцев?

الله أكبر Alexs.popelnuh

Имею теплые отношения и общую веру

الله أكبر Alexs.popelnuh

Почему сменил? В имени написано все ( на арабском ☺️ )

!!!!))))

Незнала что украинцы мусульмане,если только вы крымский татарин

Баротали Абдуллоев

Положительно. У меня есть друзья кавказцы очень даже хорошие и надёжные друзья.

Алексей Иванов

Ты по моему из Москвы.....так с начало выяснить отношения всех людей к Москвичам.

!!!!))))

Я с Москвы но не москвичка

Леди- Л.

Как к народности,к их культуре--с уважением,но как к рыночным торговцам,---брррр)

Александр Кардаш

люди как люди такие же как и раньше любят деньги вспыльчивы и не лишены добра....

Па
Парень

Выгнал бы их из страны. Как Николя Саркози выгнал в своё время цыган из Франции

Па
Парень

Ведут себя вседозволенно, а на родине у себя пукнуть бы даже не посмели. Но с другой стороны в этом Русские сами виноваты

Евгений Сыркин

Кавказцы,прекрасные люди.Со своими традициями и устоям.Умеющие ценить дружбу.

Владимир

Как и к любому другому человеку.все люди и нации разные есть и хорошие и плохие

Кирилл Midnight

Для меня не важно какой национальности человек, если он человек, а не животное

Ольга Ф.

Нормальное,когда их 1-2 в компании.У меня много знакомых с Кавказа,хорошие люди