!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы · страница 17
Виталий Иксарь

Дружеское, я с ними служил... нет плохой нации, есть плохие люди...

Tima Timaa

ооооооЧень отрецательно... с трудом на себя в зеркало смотрю....))

Tima Timaa

секрет это национальность)

Tima Timaa

тоже к пляжному сезону готовишься?)

Tima Timaa

у меня тоже) у соседки одолжила?)

Tima Timaa

что.. совсем совсем страшный?????

Tima Timaa

не не.. я не обижаюсь... просто топор на всякий случай прихватил))

Кино

в любой нации есть положительные и отрицательные персонажи......

Мария Весельская

Как и ко всем людям нельзя кого то не любить это же тоже человек

Виктор Дудинский

А что они что то не хорошее сделали? Люди такие как я. В чём дело?

Александр Иванов

Нормальное, если бы в России они вели себя также как у себя дома

Евгения Щербакова

Темпераментные и уважающие женщин мужчины,я бы не против была!

!!!!))))

Это так,но не все это понимают!Спасибо за ответ🌹

Элина Григорьян

Везде есть хорошие, отзывчивые и добрые люди. и на Кавкази тоже

Александр Падерин

Говорить не хочется. Но есть в каждом народе и доброе, душевное

Денис Князь

Да какая разница какой ты нации-будь человеком.Вот что главное

1B
1170 Buch-777

Меня больше интересует как Русские девушки относятся казахам

!!!!))))

Задайте вопрос и узнаете как они вас любят

Ну Вот И Я!!!

У них тоже бывают и хорошие и плохие. Впрочем как у любой нации

Иг
Игорь

в каждой национальности есть индивидуумы, которые раздражают

Юлия Мусакулова

Национальность или расовая принадлежность не имеет значения.

Евгений Выблов

Проще врать себе, чем пробовать понять как всё на самом деле....

Вито Бакинский

А ЧТО К НАМ ОТНОСИТЬСЯ??МЫ САМИ ПРИДЕМ И ОТНЕСЕМ КУДА ЗАХОТИТЕ

!!!!))))

И без возврата😜

Вито Бакинский

НЕ ПЛАЧЬ.НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНСКИХ СЛЕЗ

Вито Бакинский

АЛА ДА Э ДАhttp://surprisse.com/muscards/view/2017/02/11/esnsau5do5ccno8auaeh0056us9286dl.php

Вито Бакинский

СКОПИРУЙ АДРЕС И ВНЕСИ НА НОВОЙ СТРАНИЧКЕ

Вито Бакинский

http://surprisse.com/muscards/view/2017/02/06/309e3ucbd575nms11d2c8ffo836hmedl.php

Николай Соболев

положительное,только если девушка) а если нет то нейтральное)

Гумар Каримович

Осторожное,иногда пристальное,недоверчивое, вообщем сложное

Юрий Малиновский

Как сказал Кипплинг:-Я не расист,но человек должен быть белым!

Александр

Знаете не важно откуда ты, главное что бы человек был хороший.